UA

Встреча с актером и благотворительный воркшоп: ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Встреча с актером и благотворительный воркшоп: ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Праздники — все. Но радовать себя вы можете не только во время них. Для того, чтобы поднять настроение не нужно много — всего лишь заняться чем-то интересным.

Информатор поможет вам определиться с местом, где вы можете от души повеселиться или вынести что-то полезное для себя. Берите на вооружение.

1 февраля

SOHO

Встречаем февраль в уютной компании SOHO Restaurant & bar под темпераментные биты от зажигательного DJ Groozin. Здесь вы найдете все, чтобы круто провести время с близкими. Подробнее о заведении можно прочитать здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Международная выставка кошек

Жителей Днепра приглашают посетить Международную выставку кошек, которая состоится 1-2 февраля. Здесь вы сможете не только полюбоваться самыми разнообразными породами пушистиков. Но и узнать секреты в уходе за ними.

 width=

Где: Караван, ТРК, ул. Нижнеднепровская, 17.

Когда: 10:00 - 19:00.

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен, дошкольникам — бесплатно.

Телефон: (067) 633-68-97.

Путь актера в кино. Актер Роб Фельдман

Роб Фельдман, актер театра и кино. Окончил Лондонскую актерскую школу «Drama Centre». 10 лет практического опыта в индустрии. Несколько десятков полнометражных и короткометражных картин, сериалов, опыт реализации международных проектов. Умеет и любит делиться своим богатым профессиональным опытом. В его портфолио такие фильмы как:

  • "Холодная кровь";
  • "Crаbgirl";
  • "Ночь Святого Валентина» и т.д.;
  • Сериалы: "Wataha", "Никонов и Ко" и "Нюхач".

Играл в спектаклях независимых театров: "Мизантроп", "Дикий театр" и "Yara Arts Group". В киностудии Contrabas movie hub за 3 часа Роб Фельдман обобщит многолетний практический опыт актера и даст ответы на ключевые вопросы формирования актерской карьеры.

Теория:

1) Как устроен и как реально работает рынок?

2) Как работать над своей карьерой и как правильно ее формировать?

3) Какими инструментами и как пользоваться для эффективного продвижения, получения ролей и развития карьеры?

4) Разница между британской и украинской кино школой.

Записаться можно здесь.

 width=

Где: Кинопавильон (Сontrabas movie hub), ул. Телевизионная, 3.

Когда: 10:30 - 14:30.

Цена: 250-500 гривен.

Благотворительный воркшоп по смартфон-сторителингу

Мастерская смартфон-сторителинга - это 4 часа лекций и практики, где вы научитесь снимать видео и рассказывать истории с помощью собственного смартфона.

Вас ждут полтора часа лекции от практиков видеомейкинга. Кофе-брейк от социального кафе Horizontal и ветеранского кафе-бара First Wave.

Завершит воркшоп практическая часть, где вы сможете попрактиковаться в создании видео на эксклюзивном благотворительном концерте днепровской инди-группы Комната Гретхен.

Все деньги с билетов организаторы и партнеры договорились пожертвовать на нужды животных: часть пойдет на закупку кормов для подопечных Общества защиты животных "Верность".

Остальную часть команда переведет в Всемирный фонд дикой природы на восстановление лесов Австралии - дома животных, пострадавших от нынешних мощных пожаров на континенте. Специальные animal-партнеры мастерской - ассоциация Pet friendly place ветеринарная клиника Акела. Обязательная регистрация по ссылке: https://forms.gle/eP97u4YR4qHM32rC8.

 width=

Где: First Wave, ул. Короленко, 3a.

Когда: 11:00 - 15:00.

Цена: 350 - 500 гривен.

НАШИ КОТИКИ

Страна: Украина.

Жанр: комедия, боевик.

Режиссер: Владимир Тихий.

В главных ролях: Дмитрий Тубoльцев, Петр Микитюк, Дмитрий Хомяк, Вера Климковецкая, Ярослав Федорчук, Станислав Бжезинский.

Продолжительность: 1 час 50 минут.

Неполиткорректный комедийный экшн о событиях на востоке Украины в 2014-м году. Инженер, актер, футбольный тренер и продавец цветов, а позже еще и журналистка едут добровольцами на Восток. Однако никаких знаний о военном деле, целях командования и местности у них нет. При этом они умудряются сорвать масштабную операцию противника.

Где: Кино Тема в Нео Плаза, ул. Марии Кюри, 5.

Когда: 16:30 (сбор), 17:00 (просмотр).

Цена: 70, 75, 120 гривен.

Любовь на 4 персоны

Ироническая и остроумная комедия положений. События в ней на первый взгляд кажутся совершенно абсурдными: жена сообщает мужу, что она влюблена и предлагает ему устроить брак на троих. На взгляд автора - это реальная мечта многих женщин. Всем хотя бы раз в жизни приходила в голову идея обновить семейные будни праздником разнообразия, но мало кто решается признаться в подобных фантазиях. Героиня этой пьесы решилась...

 width=

Где: Телетеатр, Крутогорный спуск, 9.

Когда: 18:00.

Цена: 100 гривен.

Два анекдота на ужин

Режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств Украины Вячеслав Жила.

Художник постановщик - Бруно Сабчак (Республика Польша)

Костюмы - дизайнер Елена Бернацкая, бренд HELENBER

Обувь - от Kachorovska atelier

Композитор - Юрий Звонарь

Продюсер - Слава Жила

В главных ролях:

  • Елена Ивановна Попова - народная артистка Украины Ольга Сумская
  • Григорий Степанович Смирнов - заслуженный артист Украины Виталий Борисюк
  • Иван Васильевич Ломов - Юрий Горбунов
  • Наталья Степановна Чубукова - Лилия Ребрик
  • Ведущий, Лука, Степан Степанович Чубуков - заслуженный артист Украины Алексей Вертинский

Спектакль по пьесам "Медведь" и "Предложение" - это две совершенно непохожие истории о каждом из нас, кто хотя бы раз в жизни влюблялся. Изысканный букет артистов заставит нас переживать все события, происходящие и верить в наше соучастие в этих амурных историях. Каскадерские трюки, стрельба, поцелуи и объятия - не оставят Вас равнодушными к тому, что происходит на сцене и в зале! А еще спектакль научит Вас верить в безусловность любимых и близких для вас людей. В этот прекрасный вечер Вы попадете в водоворот земных облаков и купидонов, ведь браки заключаются на небесах.

Искрометное, тонкое и трогательное представление. Абсолютно непохожие истории, объединенные остроумным решением и талантом выдающихся артистов театра и кино.

Продолжительность 2 часа с антрактом.

 width=

Где: Оперы и балета театр, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

2 февраля

Эффективное поведение в конфликтных ситуациях

Для кого курс?

Вы не знаете как вести себя в конфликтной ситуации? Теряетесь, расстраиваетесь или злитесь? Конфликтуете по любому поводу или всеми силами избегаете конфликтов, постоянно жертвуя своими интересами? Тогда это точно для вас!

Касается всех конфликтов, от домашних до рабочих.

Цель мероприятия:

Повышение навыков предупреждения конфликтных ситуаций, выработка стрессоустойчивости и конфликтоустойчивости. В случаях, когда конфликт все же возник – умение осознанно управлять его течением и разрешать оптимальным способом.

Наша цель не научить вас избегать конфликтных ситуаций, а научить не конфликтовать попусту, когда задето эго. Не вовлекаться, когда собеседник втягивает вас в конфликт, который вам не нужен, а уметь перевести общение в конструктивное русло.

Не вставать в позицию "я против тебя", а разворачиваться в позицию "мы против проблемы". И еще много полезных навыков, которые позволят вам быть гармоничными и конструктивными в сложных ситуациях.

 width=

Где: Контент (Content), ЧП, ул. А.Фабра, 5/2в.

Когда: 13:30 - 16:00.

Цена: 1000 гривен за курс.

Вечер песен Скрябина

2 февраля приходи в "Неизвестный Петровский" и в компании местных музыкантов вспомни прекрасного дядю Кузьму Скрябина. Споем песен вместе! Вход - free donation (каждый сам выбирает, сколько хочет заплатить), а как пел тот "чувак":

"Через мої окуляри

Всьо виглядає ясніше, ну зовсім як правда

І може навчити

Може навчити хотiти

Може навчити любити

Любити платити!

Шоби потiм цiнити"...

 width=

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский, Сичеславская Набережная, 15-А.

Когда: 20:00.

Цена: free donation.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.