UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

Красавчик Максик

Красавчик Максик (5 месяцев) уже ждет вас. Упитанный толстячок с серьезным взглядом и добрым сердечком. Масик игривый и ласковый. Вырастет котом с характером и своим взглядом на жизнь. Обработан от паразитов, привит. Очень чистоплотен (ходит в лоток с древесным наполнителем). Кушает сухой корм для котят. Кастрация в 8 - 12 месяцев за счет волонтеров. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Малыш Барни

Ребенку 4,5 месяца, он очень милый и ласковый щеночек. Барни активный и игривый, вырастет прекрасным и умным другом ( рост примерно по колено). Звонко лает, играет игрушками, любит обниматься. Барни парень способный к обучению, командам. Но вам нужно будет немного настойчивости и терпения. Привит от паразитов, обработан двукратно. Кушает сухой корм для щенков. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Малышка Афродита

Котейке 4 месяца и она заждалась своих любящих родителей. Не хулиганит. Очень общительная, игривая и нежная девочка. Яркий окрас шубки, который обязательно принесет вам счастье. Вырастет красивой, опрятной и воспитанной кошечкой. Приучена к лотку с наполнителем. Чистоплотна. Кушает сухой корм для котяток. Привита, от паразитов обработана. По возрасту волонтеры стерилизуют за свой счет. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Собачка Сильва

Собакену 1 год. Она очень хорошая, добрая, хорошо лает, к чужим не подходит, очень умная. Общительная и спокойная, умная и послушная. Умеет улыбаться. По размеру, как такса. Стерилизована, привита. Недавно от паразитов обработана. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Леся - собачка-лисичка

Возраст - около 6 лет. Она осталась сироткой, бабушка хозяйка уже никогда не сможет обнять и погладить... Леся очень тяжело пережила утрату. Но время лечит. Сейчас собачка НУЖДАЕТСЯ в новой семье. Она на временной передержке, откуда в скором времени нужно ее забрать, но забирать некуда... Поэтому Леся очень просит обратить на нее внимание. Вес - 8 кг, очень симпатичная, контактная, но с характером. Иногда рычит на мужчин. Боится маленьких деток. Гуляет на поводке. От паразитов обработана. Кушает мягкий корм, кашку с мяском. С котиками дружит. Стерилизована. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре. Тут можно узнать о приюте для котов. А еще вы можете купить катоську. Что это? Читайте тут. А еще говорили, что у животных есть защитники.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.