UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В начале Красного Камня, в котельной, живут собаки, местная жительница их там кормит и смотрит за ними. Один маленький старичок потерялся, зовут Беня. Если видели, звоните: (095) 223-21-42, (067) 909-21-18 - Людмила.

 width=

29 января, в 23:00, на проспекте Гагарина пропал котик Степан. Хромает на заднюю лапку. Окрас мраморный, по персиковому фону рыжие разводы. Котик очень добрый и ласковый, случайно выбежал на улицу и пропал. Если видели, сообщите по номеру: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

В Новых Кайдаках пропал кот. Котик домашний, гулял всего по несколько часов во дворе и никуда не уходил. Мог испугаться собак и убежать, помогите вернуть домой: (068) 244-71-67.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

Жители Днепра нашли собаку (такса) на Петрозаводской. Хозяину питомца следует обратиться по телефону: (096) 545-12-45 - Наталья.

 width=

В Днепре 1 февраля на улице Томской нашли собаку. Черный лабрадор, без ошейника, гулял под дождем.

Очень контактный, дружелюбный, понимает команды. Если это ваш, пишите в группу.

 width=

В Днепре на проспекте Слобожанском, возле ЗАГСа, сидит кот. Малыш мокнет под дождем. По виду домашний, упитанный. Если ваш, звоните: (097) 050-05-05 - Оксана.

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.