UA

ТОП ожидаемых концертов февраля в Днепре

ТОП ожидаемых концертов февраля в Днепре

На улице почти весна, но судя по прогнозам синоптиков, скоро может сильно похолодать, а потому длительные прогулки по городским скверам придется отложить до лучших времен. Чтобы не сойти с ума, находясь в четырех стенах, обязательно посещайте различные ивенты в компании друзей. 

В феврале в Днепре состоится достаточно много концертов, которые наверняка наполнят ваши осенние будни приятными эмоциями. Информатор расскажет вам о самых интересных из них.

Концерт-посвящение «Муслим Магомаев»

В Днепропетровской филармонии состоится концерт посвященный популярному певцу двадцатого века - Муслиму Магомаеву. Его голос привораживал миллионы женщин и навсегда оставался в их сердцах. Режиссер-постановщик шоу: Александр Соколовский. Исполнители: Елена Ледовских (вокал), Вадим Кочетков (вокал), Екатерина Миколайко (вокал), Руслан Супряга (вокал), Зинаида Чепа (вокал), вокал-шоу «Косонанс», Александр Мирошниченко (вокал), Роман Таранцовой (вокал) шоу-группа «Джем Си», шоу-балет «Каданс».

 width=

Где:  Днепропетровская филармония им. Когана, ул. Воскресенская, 6.

Когда: 4 февраля, 19:00.

Цена: от 100 гривен.

Джаз концерт Дніпро бенд

Шестого февраля жителей Днепра будут рады видеть на невероятном джазовом концерте под руководством Юрия Ищенко и джазового оркестра «Днепр бэнд». Удивительные вариации современных песен, яркие костюмы и непревзойденные голоса будут ждать вас в этот вечер!

 width=

Где:  Днепропетровская филармония им. Когана, ул. Воскресенская, 6.

Когда: 6 февраля, 19:00.

Цена: от 100 гривен.

Бумбокс

Записанный в Украине, Франции и Соединенных Штатах Америки. В процессе его создания из группы ушли гитарист и басист. Альбом из двух частей, в котором впервые за 15 лет существования группы Бумбокс будет больше 11 песен. Три из них хорошо знакомы фанатам и стали суперхитами: “Безодня", “Твій на 100%" и “Тримай мене".

 width=

Где:  ДК «Шинник», пр. Хмельницкого, 118а.

Когда: 9 февраля, 19:00.

Цена: от 800 гривен.

Romantic Collection Love songs

Лучший рок-вокал Украины, участник проекта «Голос страны» Иван Ворон и группа BEAST исполнят культовые хиты Queen, Scorpions, Metallica, АРИЯ, Bon Jovi, KISS, Aerosmith. Лирические "Still Loving You", “Wind of Change”, " Send Me An Angel " Scorpions, пронзительная “Always” Bon Jovi, чувственная “Crazy” Aerothmith, нежная и трепетная «Потерянный рай» Арии и многие другие любимые романтические баллады прозвучат для вас в этот вечер.

 width=

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166.

Когда: 14 февраля, 19:00.

Цена: от 250 гривен.

Симфонічний Queen

Легенда, история, эпоха! Хиты группы Queen в исполнении оркестра GosОrchestra под управлением Александра Госачинского поразят вас. В этот вечер вы будете подпевать, а может даже и пританцовывать, возможно, вспомните первую любовь, и точно драйвово отдохнете.

 width=

Где: Днепропетровская филармония им. Когана, ул. Воскресенская, 6.

Когда: 15 февраля, 19:00.

Цена: от 300 гривен.

Богдана Півненко

Богдана Пивненко - украинская скрипачка, заслуженная артистка Украины, которую называют «украинским Паганини в юбке», дочь художника Ивана Марчука, солистка Национального ансамбля солистов «Киевская камерата». И вот эта легенда едет к нам в Днепр, такое точно нельзя пропустить.

 width=

Где: Днепропетровская филармония им. Когана, ул. Воскресенская, 6.

Когда: 16 февраля, 12:00.

Цена: от 40 гривен.

Владимир Гришко

Владимир Гришко впервые в Днепре с программой «Vivat Паваротти». К 85-му юбилею легендарного итальянского певца Лучано Паваротти Народный артист Украины, непревзойденный тенор, Владимир Гришко, 22 февраля впервые представит авторскую программу «Vivat Паваротти».

 width=

Где:  Днепропетровский Академический Театр Оперы и балета, пр. Яворницкого, 72а.

Когда: 22 февраля, 18:00.

Цена: от 150 гривен.

Тараканы!

История Тараканов! - это более 15 студийных альбомов, бесчисленное количество синглов, более 30 видеоклипов, первые места в радийных хит-парадах, а также необъятная концертная мировая география. На концерте группа сыграет 2х часовой сет из своих лучших хитов всех времен и треки, которые давно не исполнялись на концертах, но не забыты и любимы преданными поклонниками коллектива. Все это дополнится новым впечатляющим световым и видео шоу.

 width=

Где:  ДК «Шинник», пр. Хмельницкого, 118а.

Когда: 22 февраля, 19:00.

Цена: от 300 гривен.

Lumicon

22 февраля в Bubamara concert hall состоится прощальный концерт группы LUMICON. Там вы услышите лучшие авторские песни и лучшие каверы в исполнении джаз-рок трио.

 width=

Где:  Bubamara Concert Hall, ул. Вернадского, 1-3.

Когда: 22 февраля, 20:00.

Цена: от 100 гривен.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.