UA

В Днепре возле общежития НТУ упала труба отопления: улицу заливает кипятком

В Днепре возле общежития НТУ упала труба отопления: улицу заливает кипятком

Студентов НТУ "Днепровская политехника" явно кто-то сглазил - не успели они решить вопрос с прорывом одной трубы, как лопнула другая. Что касается последнего, то в этот раз "подмокла" репутация четвертого общежития, которое находится на проспекте Гагарина.

Труба отопления, которую держали опоры, по непонятным причинам упала на землю. Итог - кипяток уже второй час заливает прилегающую территорию, - сообщает Информатор. Несмотря на присутствие на месте порядка десяти человек, которые занимаются устранением проблемы, объяснить ее причину никто не посчитал нужным. Тем не менее, работа идет и в ближайшее время трубу обещали вернуть в исходное положение.

Не так давно мы писали об инциденте в 1-м общежитии "Днепровской политехники" - последствия прорыва трубы там напорядок серьезнее. Из-за объема воды в одной из комнат обвалился потолок. Благодаря грамотной реакции, от обрушения никто из студентов не пострадал. К произошедшему ребята отнеслись с юмором — до момента переезда в 1-е общежитие они жили во 2-м, которое в прошлом году едва не ушло под землю.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Студентов НТУ "Днепровская политехника", явно кто-то сглазил Студентов НТУ "Днепровская политехника", явно кто-то сглазил

Труба отопления, которую держали опорны, по непонятным причинам упала на землю. Труба отопления, которую держали опорны, по непонятным причинам упала на землю.

Кипяток уже второй час заливает прилегающую территорию Кипяток уже второй час заливает прилегающую территорию

Никто из присутствующих не нашел нужным объяснить причину поломки Никто из присутствующих не нашел нужным объяснить причину поломки

Тем не менее, устранением проблемы уже занимаются Тем не менее, устранением проблемы уже занимаются

В Днепре возле общежития НТУ упала труба отопления: улицу заливает кипятком 6 Инцидент произошел возле четвертого общежития НТУ "Днепровская политехника"

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.