UA

Как выглядит снежный Днепр с высоты

Как выглядит снежный Днепр с высоты

Снег только начался, а все от него уже устали. Дороги замело, тропинки в соли, дворы затоплены, да и вообще мы уже приготовились к весне, а тут все это... Мы предлагаем вам отставить плохое настроение и скорее выйти на улицу - лепить снеговиков и бросаться снежками.

В регион пришел южно-западный циклон с Балкан. Поэтому 5 февраля в Днепропетровской области пошел мокрый снег. 6 февраля ожидается такая же погода, — сообщает Информатор.

Если снег все-таки выпадет, водителям следует быть особенно внимательными на дороге, придерживаться ПДД, соблюдать дистанцию, скоростной режим и не мешать работе спецслужб. Если чрезвычайной ситуации избежать не удалось, звоните на круглосуточную «горячую линию» Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области или пришлите свою геолокацию при помощи Telegram или Viber: (095) 009 70 90; (056) 744 68 16.

Умейте видеть прекрасное Умейте видеть прекрасное

Зима пришла, когда ее уже не ждали Зима пришла, когда ее уже не ждали

Выходите гулять Выходите гулять

Приуныл Приуныл

Помогайте меньшим Помогайте меньшим

Зимушка-зима Зимушка-зима

Вид сверху всегда прекрасен Вид сверху всегда прекрасен

Вперед в парк Вперед в парк

Посидеть не выйдет Посидеть не выйдет

Вперед за снегом Вперед за снегом

Не время сидеть дома Не время сидеть дома

Что это за зверь? Что это за зверь?

Доставайте сани Доставайте сани

Это что за покемон? Это что за покемон?

Любите Днепр Любите Днепр

Не переживайте, зима ненадолго Не переживайте, зима ненадолго

 

Ранее мы показывали вам февральскую весну. Подробный обзор погоды в Днепре за прошлую неделю и прогноз на следующую смотрите здесь. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Фото: Руслана Левченко, Валентин Валах

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.