Мэр Днепра Борис Филатов пообещал снизить стоимость отопления в январе на 15%

Информатор Днепр

В конце декабря Борис Филатов заявил, что жители города заплатят за отопление в декабре на 30% меньше. Теперь мэр Днепра уверяет, что за январь стоимость отопления уменьшиться на 15%.

Причем изменения касаются не только жителей города, но и общественных и религиозных организаций, функционирующих в Днепре. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Днепровского городского совета.

«За последние годы город вложил в тепломодернизацию немалые деньги. Это - средства жителей территориальной общины, налогоплательщиков. Поэтому и польза от этого отражается на ваших личных бюджетах. У нас был опыт декабря и эта практика будет продолжаться в дальнейшем », - отметил городской голова.

Уже 4 года в городе вовсю происходит модернизация систем теплоподачи: комплексный ремонт теплосетей и насосов, установка новых котлов, которые потребляют меньше голубого топлива. Также происходит утепление теплосетей, что позволяет доставлять тепло в дома с гораздо меньшими потерями температуры.

В случае получения несправедливой платежки днепряне могут обращаться на горячую линию мэрии: (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 732-12-12.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Ярослав Жахалов

 

No ad for you