UA

Последствия непогоды: волонтеров приглашают на уборку парка Гагарина в Днепре

Последствия непогоды: волонтеров приглашают на уборку парка Гагарина в Днепре

После затяжной осени в регион пришел южно-западный циклон с Балкан. Поэтому 5 и 6 февраля в Днепропетровской области прошел мокрый снег. 

Непогода принесла множество неприятностей в город. Потопы, деревопады и гололед поджидают во всех уголках Днепра, - сообщает Информатор.

"Вчера мы любовались белой сказкой, а наши посетители делились яркими фото и снеговиками. Ведь мы все так ждали снег. А утром увидели поваленные стихией деревья, которые перекрыли дорожки в парке. Сейчас расчищаем проход от снега. Ищем волонтерскую помощь, чтобы освободить территорию от упавших деревьев", - сообщила администрация парка Гагарина.

Если у вас есть желание помочь, обращайтесь сюда. Днепр - наш общий дом, давайте ухаживать за ним вместе.

 width=

Ранее мы показывали вам февральскую весну. Подробный обзор погоды в Днепре за прошлую неделю и прогноз на следующую смотрите здесь. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.