UA

В Днепре на Баррикадной провалился асфальт

В Днепре на Баррикадной провалился асфальт

В середине лета в Днепре перекрыли улицу Баррикадную, чтобы провести масштабную реконструкцию - от Шолом-Алейхема до Якова Самарского. Ремонт закончили в конце 2019 года. В начале февраля стало известно, что ремонт необходим и на участке возле проспекта, так как именно там после непогоды появился провал.

На месте уже работают коммунальные службы, аварию устраняют. Об этом сообщает Информатор.

Во время реконструкции на Баррикадной, возле "Кудашевского" сняли старый асфальт, разобрали бордюрный камень, засыпали котлованы для мусора, уложили асфальт, дорожную плитку, перенесли коммуникации, установили освещение и сделали пандусы. Кусочек дороги у Яворницкого не тронули, однако именно там после непогоды образовался провал. По предварительной оценке, под асфальтом размыло землю, из-за чего и произошла неприятность. Коммунальщики планируют ликвидировать аварию в скором времени. Проезд не затруднен.

Работа кипит Работа кипит

Аварию скоро ликвидируют Аварию скоро ликвидируют

После непогоды образовалась трещина После непогоды образовалась трещина

Место оградили Место оградили

Проезд не затруднен Проезд не затруднен

На месте работают коммунальщики На месте работают коммунальщики

Баррикадную только доремонтировали Баррикадную только доремонтировали

Ранее мы сообщали, что на трассе под Днепром застряли десятки авто. Если вы попали в сложную ситуацию на дороге, здесь мы писали о том, где можно переждать непогоду в области. Следить за хроникой событий можно тут. Ранее мы показывали вам февральскую весну.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.