UA

Как выглядит заснеженный Днепр ночью

Как выглядит заснеженный Днепр ночью

Уже второй день подряд Днепр засыпает снегом. За очень короткое время он успел преобразить город.

Как только снег начал покрывать тонким слоем землю и деревья, Информатор сразу же отправился на улицы, чтобы его запечатлеть.

Люди вокруг не могли скрывать радость и, улыбаясь смотрели в небо, встречая новые снежинки. А некоторые даже достали смартфоны и начали снимать происходящее. Привычные места стали выглядеть совсем иначе, хоть всего на пару дней.

Ранее мы сообщали, что на трассе под Днепром застряли десятки авто. Как сообщают в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области, пробка образовалась из-за того, что на выезде развернуло две фуры. Более того, по словам водителей, несколько автомобилей съехали в кювет на скользкой дороге. Также наблюдается, как минимум, 3 ДТП без потерпевших.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

 width= Дворы приобрели новый вид

 width= Помните автобус из Гарри Поттера?

 width= Ты думаешь это далеко за городом?

 width= Красиво.

 width= Наслаждайтесь, пока можно

 width= Фото Владислава Лестева

 width= Может кто-то там живет

 width= Будто Тесла все еще жив

 width= Следы гостей

 width= Облака. Оптом.

 width= ж/м Победа

 width= Желтое на белом

 width= Найди слово

Артем Подеревянский

Фото: Владислав Лестев, Валентин Валах

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.