UA

Концерт Бумбокс и МК по созданию валентинок: ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Концерт Бумбокс и МК по созданию валентинок: ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Холода все настойчивее пытаются пробраться под нашу одежду и в наши души. Ни в коем случае не позволяйте им это сделать! Спастись вам помогут теплые мероприятия, которые будут проходить на этих выходных в Днепре.

Информатор поможет вам определиться с местом, где вы можете от души повеселиться или вынести что-то полезное для себя. Берите на вооружение.

8 февраля

SOHO

Проведите субботний вечер в компании замечательного дуэта - зажигательная красавица DJ Lana & нежная и обаятельная NARNIYA. Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

"Лютая" раздача котов

Объявляется «Люта роздача котів» от ОЗЖ «Верность». Раздавать будут в привычном горожанам месте в уже привычное время. А вот котики будут необыкновенные и каждый здесь найдет своего питомца, уверяют зоозащитники. За своим пушистым комочком приходите в субботу с 10:00 до 15:00 в ТРЦ «Дафи».Общество защиты животных «Верность» приглашает всех жителей Днепра на самую добрую акцию «Лютая Раздача котов». Почему «лютая»? Потому что она будет проходить в феврале!

Ждем вас по субботам 8, 15, 22, 29 февраля 2020 года с 10:00 до 15:00, в ТРЦ Дафи. А 29 февраля и вовсе станет уникальной субботой, вы всегда сможете сказать, что у вас уникальный котик, ведь вы с ним встретились 29 февраля!

На акции пристраивают подопечных кошек, которым нужен дом и любящие хозяева. Вас ждут незабываемые пушистые эмоции!

Если взять котика возможности нет, можете просто внести свой вклад в помощь бездомным животным. Приводите друзей и знакомых, дайте шанс хвостатым найти своих лучших хозяев!

А можно просто познакомиться поближе с деятельностью организации «Верность» и пообщаться с волонтерами. Да и просто приходите на кототерапию, всех котиков можно гладить и брать на ручки!

 width=

Где: Дафи, ТРЦ, бульвар Звездный, 1-А.

Когда: 10:00 - 15:00.

Цена: вход свободный.

Мастер-класс по дизайнерскому оформлению подарков

На мастер-классе вы научитесь стильно упаковывать подарки при наличии минимума материалов, поработаете с дизайнерской бумагой и другими элементами декора.

В результате вы получите подарок, предназначенный для вручения, собственноручно созданные тег и открытку с оригинальным дизайном.

 width=

Где: Рыба Андрей, креативное пространство, ул. Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 16:00.

Цена: 200 гривен.

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

Арт-терапевтический курс «Любя себя»

Много слов про Любовь к себе, да мало толку! Милые, любовь это та самая гармония, которую мы любим использовать, но где ее взять? Между кем или чем эта гармония нужна?

У каждого есть некие внутренние части, такие как: Внутренний Ребенок, Взрослый, Родитель, Женщина, Мужчина. Гармония этих частей и есть та самая любовь к себе. Прежде всего, познакомиться и исцелить раны внутренних частей – необходимый шаг навстречу к себе. Предварительная запись обязательна!

 width=

Где: ул. Владимира Великого, 18.

Когда: 17:00 - 19:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (066) 286-02-20, (066) 482-96-75.

9 февраля

Спиртовые чернила

Алкогольные чернила - одна из самых трендовых направлений абстрактной живописи. Легкие невесомые переходы, которые невозможно повторить другими материалами.

Хотите нарисовать интерьерную картину в этой технике? Не переживайте, у вас получится, даже если вы никогда не рисовали! Мы поможем, подскажем и научим!

Занятие состоит из 30% теории и 70% практики. Процесс очень увлекателен! Это своего рода арт-терапия. Наполовину приручить чернила, наполовину дать им волю над собой. Самое сложное в такой технике – это остановиться!

•Длительность занятия 3 часа.

•Все материалы входят в стоимость.

•Ароматный чай со сладостями.

•Готовую работы 25x35 см и 50x60 см сразу после МК забираете домой. И еще оформляем большую картину в раму!

 width=

Где: ул. Половицкая, 5. Каб. 26а.

Когда: 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (063) 722-39-47, (050) 871-56-71.

Очень простая история

Продолжительность спектакля - 1 ч. 45 мин.

Премьера спектакля состоялась 24 апреля 2006 года

Сюжет спектакля поначалу прост и понятен: две враждующие семьи, любящие друг друга дети. Современных Ромео и Джульетту так же преследуют и подстерегают опасности. И случилось бы непоправимое, если бы… Если бы в ситуацию не вмешались домашние животные, живущие на хозяйском дворе. Свинья, Пес, Корова, Лошадь и Петух наблюдают за происходящими событиями, пытаются разобраться в сложностях человеческих отношений и, как могут, помогают своим хозяевам. Спектакль строится на сочетании смешных и трогательных сцен, а необычные повороты сюжета не дают возможности разгадать, чем же закончится эта, на первый взгляд, «очень простая история».

 width=

Где: Верим! Днепровский драматический молодежный театр, ул. Набережная Победы, 5.

Когда: 17:00.

Цена: 60 - 100 гривен. Билеты

Бумбокс

Записанный в Украине, Франции и Соединенных Штатах Америки. В процессе его создания из группы ушли гитарист и басист. Альбом из двух частей, в котором впервые за 15 лет существования группы Бумбокс будет больше 11 песен. Три из них хорошо тебе знакомы и стали суперхитами: “Безодня", “Твій на 100%" и “Тримай мене". “Таємний код: Рубікон".

Релиз альбома в сентябре. Все будет, как мы любим: дорога, саундчеки, гостиницы, орущий все песни наизусть зал и разбитые сердца. Все будет, как любишь ты – новые боевики и старые хиты, автографы, фотографии и драйв, сметающий все на своем пути. Перейдем Рубикон вместе.

 width=

Где: Шинник, культурно-спортивный центр, просп. Богдана Хмельницкого, 118-А.

Когда: 19:00.

Цена: 320 - 1200 гривен.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.