UA

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Daewoo и ZAZ: четырех пострадавших забрала скорая

В Днепре на Запорожском шоссе столкнулись Daewoo и ZAZ: четырех пострадавших забрала скорая

В пятницу, 7 февраля, на перекрестке Запорожского шоссе с улицей Генерала Пушкина столкнулись Daewoo и ZAZ Vida. Известно о четырех пострадавших - это водители и пассажиры обоих автомобилей. Их с места аварии с травмами разной степени тяжести забрала скорая.

По предварительной информации от полиции, основанной на словах очевидцев, Daewoo Lanos ехал по улице Генерала Пушкина со стороны кольца. По Запорожскому шоссе в этот момент двигался ZAZ, - сообщает Информатор. Кто виноват в аварии - неизвестно, поскольку пострадавшие не смогли дать показания из-за своего состояния. Тем не менее, известно, что ZAZ практически на полной скорости протаранил Daewoo в пассажирскую дверь.

В обоих автомобилях находились супружеские пары. Всех четырех с места аварии забрали бригады скорой помощи в 16-ю городскую и областную больницу имени Мечникова. Известно состояние только двух из них - мужчины и женщины, которые находились в Daewoo. У пассажирки перелом плеча со смещением, у водителя - закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудиной клетки. Оба были в сознании, но находились в состоянии шока.

На месте дежурит патрульный экипаж. Кроме этого, прибыл следователь по ДТП, который выясняет все обстоятельства произошедшего. Со стороны кольца на Запорожском шоссе образовалась большая пробка, поэтому будьте внимательными. Проезд со стороны проспекте Богдана Хмельницкого свободен.

Ранее мы сообщали об аварии на улице Курсантской - там перевернулся Mitsubishi. У пострадавшего диагностировали травмы головы и грудной клетки, а также многочисленные порезы на руках. Также писали о серьезной аварии на Слобожанском проспекте - там Renault «подрезал» автобус маршрута № 45, из-за чего тот влетел в столб. Четверых пассажиров маршрутки с места аварии забрала скорая помощь, ещё некоторым медики оказывали помощь на месте.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Авария произошла на перекрестке Запорожскошо шоссе с улицей Генерала Пушкина Авария произошла на перекрестке Запорожскошо шоссе с улицей Генерала Пушкина

Столкнулись Daewoo Lanos и ZAZ Vida Столкнулись Daewoo Lanos и ZAZ Vida

В Daewoo пострадали мужчина и женщина В Daewoo пострадали мужчина и женщина

В ZAZ также находилась супружеская пара В ZAZ также находилась супружеская пара

С места аварии четырех пострадавших забрали бригады скорой помощи С места аварии четырех пострадавших забрали бригады скорой помощи

Медики оказали пострадавшим первую помощь на месте, после чего госпитализировали Медики оказали пострадавшим первую помощь на месте, после чего госпитализировали

Из-за аварии образовалась довольно большая пробка Из-за аварии образовалась довольно большая пробка

Удар пришелся прямиком в пассажирскую дверь Daewoo Удар пришелся прямиком в пассажирскую дверь Daewoo

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Повреждения ZAZ Повреждения ZAZ

Повреждения Daewoo Повреждения Daewoo

Автомобили стоят поперек дороги Автомобили стоят поперек дороги

 

Будьте внимательными и осторожными здесь Будьте внимательными и осторожными здесь

Полиция уже на месте Полиция уже на месте

От удара Daewoo развернуло и вынесло на обочину От удара Daewoo развернуло и вынесло на обочину

Кто прав, а кто виноват в аварии - выяснит следователь по ДТП Кто прав, а кто виноват в аварии - выяснит следователь по ДТП

Мария Чалая

Фото, видео: Денич Чубченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.