UA

В Днепре кинопродюсер Иракли Макацария презентует свою коллекцию ювелирных украшений

В Днепре кинопродюсер Иракли Макацария презентует свою коллекцию ювелирных украшений

В ноябре прошлого года известный телеведущий, продюсер и тренер Иракли Макацария презентовал собственный ювелирный бренд Makatsaria Jewelry. Это не просто коллекция авторских украшений, но и большой шаг к тому, чтобы сделать мир немного лучше и добрее. 

Иракли Макацария – телеведущий, тренер проекта «Зважені та щасливі», судья грузинского проекта «Танцы со звездами» и кинопродюсер, который уже давно является одним из самых ярких представителей украинской творческой индустрии. Именно во время участия в одном из проектов Иракли задумался о создании собственного бренда ювелирных украшений с благотворительной миссией. Так появились Makatsaria Jewelry - украшения со стильным дизайном, в каждое из которых заложена частичка души их создателя. 

 width=

Часть средств от продаж бренда идут на счет благотворительного фонда Иракли Макацария. Его цель – это помощь детям, покупка нового оборудования в отделение реанимации, где выхаживают недоношенных малышей.

Увидеть своими глазами украшения от известного ведущего смогут и жители Днепра. Уже 9 февраля презентация Makatsaria Jewelry пройдет в в ювелирном доме Zarina на проспекте Яворницкого, 54. 

У жителей Днепра будет возможность одними из первых примерить на себя уникальные украшения, сфотографироваться с Иракли Макацария и побывать на его автограф-сессии. Всех желающих ждут в бутике Zarina 9 февраля в 17:00.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.