UA

Патрульные Днепра нашли дедушку, который вышел из дома и потерялся

Патрульные Днепра нашли дедушку, который вышел из дома и потерялся

В пятницу, 7 февраля, на линию "102" позвонил мужчина и попросил полицейских помочь ему найти своего отца. До его ухода пенсионер был дома. Куда он делся потом - никто понятия не имел.

Когда мужчина вернулся домой на часах был около 16:00. Его отца нигде не было. Ни своему сыну, ни соседям пенсионер ничего не говорил, из-за чего люди сразу же забили тревогу, - сообщает Информатор. Отдельный повод для беспокойства - в том, что у 79-летнего мужчины проблемы с памятью. Вероятно, он вышел на улицу, чтобы пройтись, но позже попросту потерялся.

Патрульный экипаж сразу же отправился на поиски дедушки. Спустя час инспекторы заметили похожего на него мужчину возле железнодорожного вокзала. Тот переходил дорогу прямо перед служебным автомобилем. Не прошло и десяти минут, как его отвезли домой и передали в надежные руки любящего сына.

Патрульные разыскали дедушку и вернули домой к сыну Патрульные разыскали дедушку и вернули домой к сыну

Ранее мы сообщали о том, что патрульные спасли самоубийцу за минуту до прыжка с Кайдакского моста. Как оказалось, причиной для таких мыслей у женщины стали семейные проблемы. Также писали, что стражи порядка вернули ребенку украденный велосипед. Позже нашли и грабителя — он был дома. Многие отзывались о нем, как о не совсем адекватном человеке, и мало кто удивился его поступку. Кроме этого, сотрудники полиции помогли бабушке, которая забыла, где живет, вернуться домой.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.