UA

ТОП красивых фотографий Днепра из Instagram

ТОП красивых фотографий Днепра из Instagram

Зимой раздражает огромное количество вещей. Странная химическая смесь, которой посыпают улицы, и которая разъедает все, что угодно, но только не снег. Искусственно созданные коммунальщиками сугробы на тротуарах, из-за которых приходится брести по проезжей части, выслушивая недовольство водителей... И как тут не злиться? Вот все и ходят злые, абсолютно не обращая внимание на город, который всеми силами старается вытащить нас из этого состояния. 

Даже в самый паршивый день Днепр старается подбадривать нас то своими яркими фонариками, то внезапным солнышком на небе, то красивейшим персиковым закатом. Даже устроить самую настоящую весну в начале февраля ему ничего не помешало. Вот и как тут не любить его? Думаем, город заслуживает того, чтобы мы периодически хвастались им и показывали всем, какой он замечательный. Вот Информатор и порылся в профилях некоторых пользователей Instagram в поисках восхитительных кадров. Смотрите и вдохновляйтесь вместе с нами.

К слову, мы тоже стараемся показывать наш Днепр таким, каким вы его еще не видели. Так, мы наблюдали за тем, как он просыпается холодным зимним утром. Наблюдали за его потрясающими закатами и искали многоэтажки в густом тумане. Ну а лучшие работы вы можете найти на нашем Instagram- аккаунте.

Фото: @artemlazarev_ph Фото: @artemlazarev_ph

Фото: @drunya_7 Фото: @drunya_7

Фото: @ph_rfs Фото: @ph_rfs

Фото: @_alexsel_ Фото: @_alexsel_

Фото: @alonjasha Фото: @alonjasha

Фото: @ruslana.lv Фото: @ruslana.lv

Фото: @deniska_ua Фото: @deniska_ua

Фото: @mazzoli_ Фото: @mazzoli_

Фото: @iwilmaaa Фото: @iwilmaaa

Фото: @egor_chrnnko Фото: @egor_chrnnko

Фото: @endryu.creator Фото: @endryu.creator

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.