UA

ТОП ресторанов Днепра, куда пойти влюбленным в День Святого Валентина

ТОП ресторанов Днепра, куда пойти влюбленным в День Святого Валентина

День Святого Валентина пронизан ароматом сладостей и цветов, витает романтичная атмосфера и вокруг парочек кружат невидимые Купидоны, готовые разжечь еще сильнее пламя любви в их сердцах. Конечно, любой может рассыпать дома лепестки роз, приготовить пенную ванну со свечами и шампанским... Но если вдруг вы хотите чего-то свежего, необычного, то вы обратились по адресу.

Информатор расскажет, где в Днепре приятно провести время с любимым человеком в День Святого Валентина.

SOHO Restaurant & bar

14 февраля SOHO Restaurant & bar приглашает вас погрузиться в атмосферу теплых чувств, нежных слов, трепетных объятий и громкого биения сердец. Представители заведения постарались на славу, чтобы сделать для вас и вашей половинки особенный праздник.

Что вас ждет в SOHO Restaurant & bar на День влюбленных:

  • изысканное интригующее меню от Шеф-повара, разработанное специально в честь праздника.
  • Романтическая музыка от Lucky Men (@luckymen.band).
  • NARNIYA with LED Show BUTTERFLY AND HER VOICE (@narniya_narniya).
  • Шоу-балет KomproMISS (@kompromiss_dp_ua).
  • Зажигательные треки от DJ Danger.
  • Ведущая вечера - Наташа Романова (@romanova.voice).

Осталось совсем немного времени, чтобы устроить самый очаровательный вечер февраля. Подарите вашей половинке незабываемые впечатления! Ждем вас! Советуем забронировать столик уже сейчас. Подробнее о заведении можете прочитать здесь.

 width=

Где: SOHO Restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Романтический Карнавал 14 и 15 февраля в POPLAVOK

Ко Дню всех влюбленных ресторан «Поплавок» подготовил специальный сюрприз, самую экстравагантную и эксцентричную вечеринку года. Которая выходит за все пределы карнавального безумия. Здесь смешиваются короли и шуты, пираты и фрики, испорченные монахини и разодетые танцоры в откровенных нарядах, бороздящие по миру вслед за своим неугомонным предводителем.

«Записки Джакомо Казановы», вечер, во время которого вы откроете для себя что-то новое и раскроете все тайны, на что способна настоящая любовь! Подробнее о заведении здесь.

  • Шоу – программа.
  • Подарки от заведения.
  • Дискотека, караоке.

 width=

Где: Поплавок, Сичеславская Набережная, 7.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (066) 066-78-78, (096) 096-78-78.

Бистро-пиццерия «Tasty traditions»

Чтобы провести время с половинкой в уютном месте и не потратить все деньги мира на ужин, Tasty traditions идеально вам подойдет.  Бистро-пиццерия с линией раздачи, где можно недорого, вкусно и быстро покушать. Средний чек на обед 40-50 гривен. Все блюда находятся на линии раздачи с подогревом. Для удобства гостей также в зале расположены микроволновки.

Особенность кафе в том, что ежедневно проходит множество акций. Ежедневно с 9 до 17 действует скидка на одно блюдо из меню. По понедельникам один из гарниров стоит 5 гривен, по вторникам салат 4,50 гривен, по средам пицца 28 гривен, по четвергам первое блюдо 5 гривен, по пятницам котлета 7,5 гривен, в субботу кофе американо или эспрессо по 4,50 целый день, воскресенье блинчик 7 гривен.

Также в кафе можно заказать пиццу. Которую готовят под заказ. Заказы принимаются на кассе, потом официант приносит заказ по номеру

В заведении действуют также такие акции:

  • акция на алкоголь 50+50=150 на водку, коньяк и вино.
  • 1+1=3 на все разливное и бутылочное пиво ТМ "Оболонь". Так например, за 43 гривен можно получить 3 бокала 0,5 разливного пива.
  • В будний день для студентов действует акция - любой кофе 4,50 с 16:00 до

    22:00.

 width=

Где: пр. Д. Яворницкого, 17а, 2.

Телефон: (068) 131-42-68.

Черчиль

Место, в котором все будет говорить второй половинке о ваших сильных чувствах. Большое количество изысканных блюд доставит вам тотальное гастрономическое наслаждение. А горячительные напитки придадут огня в этот романтичный вечер. Также вы сможете посвятить возлюбленной песню, ведь здесь есть караоке.

 width=

Где: ул. Короленко, 10.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (066) 000-06-66.

Ван Гог

День влюбленных в самом творческом заведении города! В Ван Гоге вы найдете все для теплого романтического вечера. Вас ждет вкусный комплимент от шеф-повара. И утонченная живая музыка (пианино - Екатерина Плахотная, виолончель - Мария Панченко). Начало вечера в 19:00. Успейте забронировать столик!

 width=

Где: пл. Красная, 5А.

Когда: 19:00.

Цена: Депозит - 350 гривен с человека.

Телефон: (068) 464-72-20.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.