UA

В Днепре на Рабочей загорелся грузовик

В Днепре на Рабочей загорелся грузовик

В субботу, 8 февраля, на обочине на улице Рабочей загорелся грузовик MAN. Водитель сразу же выскочил из кабины и попытался потушить машину сам, но огонь только усиливался.

Через несколько минут на место подъехал патрульный экипаж. Инспекторы оградили грузовик дорожными конусами, как подъехала и бригада ГСЧС, - сообщает Информатор. На то, чтобы потушить машину, у спасателей ушло около получаса. Возгорание возникло в моторном отсеке и по каким-то причинам они не могли откинуть кабину грузовика, чтобы подобраться к проводке.

Пришлось заливать переднюю часть грузовика со всех сторон. Тем не менее, возгорание удалось ликвидировать до того, как оно переросло в серьезный пожар. Огонь уничтожил кабину и практически все, что было под капотом. Водитель же остался целым и невредимым.

Предварительная причина возгорания - замыкание проводки. Водитель грузовика остановился, как из-под капота внезапно пошел дым. Так ли было на самом деле - будут выяснять уже правоохранители. MAN стоит на обочине в районе дома № 152 на Рабочей. Проездной левый ряд по направлению вверх. Временами на месте собирается пробка, поэтому учитывайте это, если будете ехать в этот район.

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром загорелась фура с колбасой - за минуту пламя охватило весь грузовик. Водитель не пострадал. Также писали об инциденте на Набережной Поебды - там, во дворах, сгорела Mazda CX-5. Благодаря оперативному приезду спасателей, пламя практически не задело рядом стоящие автомобили.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Инцидент произошел на улице Рабочей Инцидент произошел на улице Рабочей

Загорелся грузовик MAN Загорелся грузовик MAN

Водитель остался целым и невредимым Водитель остался целым и невредимым

Предварительно, произошло замыкание проводки Предварительно, произошло замыкание проводки

Потушить возгорание удалось до того, как оно переросло в серьезный пожар Потушить возгорание удалось до того, как оно переросло в серьезный пожар

Предварительно, водитель остановился на обочине, как из-под капота пошел дым Предварительно, водитель остановился на обочине, как из-под капота пошел дым

На борьбу с огнем у спасателей ушло около получаса На борьбу с огнем у спасателей ушло около получаса

Что стало причиной возгорания - будут выяснять правоохранители Что стало причиной возгорания - будут выяснять правоохранители

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Мария Чалая

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.