UA

День Святого Валентина-2020: где купить цветы на праздник

День Святого Валентина-2020: где купить цветы на праздник

Близится самый романтичный праздник в году - 14 февраля. В этот день совсем не хочется быть банальным в выборе подарков для любимой. Покажите свою любовь наилучшим образом - позвольте сказать о ней самому нежному и оригинальному букету свежих цветов.

Информатор знает, как сложно найти тот самый букет - такой, который мог бы подчеркнуть ее красоту и ваше отношение к ней. Итак, мы подготовили ТОП мест, где можно найти цветы, которые вы искали.

Royal-Flowers

Royal-Flowers начинали как оптовый доставщик экзотических цветов из Кении и Эквадора. но сегодня компания считается одной из ведущих компаний Днепра и области  в сфере комплексных флористических услуг. Цветы от Royal-Flowers - это не просто собранные в букет веточки, это настоящие произведения искусства.

Более того, доставка цветов возможна не только в Днепре и Днепропетровской области, но и по Киеву, Харькову, Одессе. Royal-Flowers обслуживает клиентов из стран СНГ, США, Канады, ОАЭ и Китая. Доставки осуществляют в режиме 24/7 с предоставлением бесплатных консультаций по телефону и в онлайн-чате.

Если просто цветов недостаточно, в интернет-магазине Royal-Flowers можно заказать букет с фруктами, сладостями, воздушными шарами и другими подарками. Так что на 14 февраля и 8 марта вы можете не переживать о подарке, ведь его можно найти в Royal-Flowers.

 width=

Контакты: (050) 781-86-60, (098) 438-68-60;

Адрес:  ул. Коцюбинского 2, сайтInstagram.

Vivarosa

13 лет Vivarosa создает букеты и доставляет их по всей Украине и по всему миру. “Иногда мне кажется, что я работаю в министерстве счастья Viva Rosa. Наши цветы являются свидетелями самых волнующих и прекрасных моментов: знакомств, признаний, свадеб и рождений. Или просто поводом для улыбки. 

С ними встречают закаты на берегу океана на Шри Ланке. С них начинается утро в отелях Вены и Парижа. Они находят своих получателей в кафешках Нью-Йорка и Барсы, на курортах Турции, Доминиканы... наша география так широка”, - рассказывают сотрудники компании.

А в родном Днепре вы сможете сами стать создателем букета для любимого человека.  В тренде не только живые цветы, но и композиции из сухоцветов, которые еще долго будет напоминать про романтический вечер. Позаботьтесь заблаговременно о заказе  стильного букета от Viva Rosa, чтобы глаза любимых людей сверкали от счастья.

 width=

Контакты: (050) 362-35-55, (067) 371-30-57;

Адрес:  ул. Вернадского , 1/3 (1-й этаж), сайт, Instagram.

Квіткова кухня

"Квіткова кухня" - это необычное место, где вы не только сможете отдохнуть душой, пообщаться с классными ребятами, выпить чаю с ароматной выпечкой, но и уйти не с пустыми руками. На кухне готовят самые настоящие цветочные изыски. Подобрать букет для близкого человека так, чтобы каждый цветок показывал ваше теплое отношение - не проблема. На кухоньке рады всем, и всегда готовы помочь с выбором.

В “Цветочной кухне” вы найдете свежие цветы, собранные на просторах нашей прекрасной Украины, экзотические растения, о которых вы раньше не слышали, а также сухоцветы и приятные элементы декора. Опытные флористы сделают ваш подарок особенным.

 width=

Контакты: (067) 807-02-57;

Адрес:  ул.Гусенко,17, сайт.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.