UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

7 февраля на улице Чередниченко пропала кошка. Тайский бобтейл, стерильная. Хозяева просят вернуть за вознаграждение. Звоните: (096) 119 21-17.

 width=

8 февраля пропала маленькая собачка Тоша. Пес был в синем ошейнике. Откликнитесь и придержите, хозяйка приедет. Контактный телефон: (063) 179-35-34.

 width=

4 февраля упал с балкона со стороны улицы Хабаровской рыжий котик, возраст 8 месяцев. Зовут Митюша. Если видели, напишите в группу.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

9 февраля в районе "Озерки" нашли собаку. Кобель, ухоженный, в ошейнике. Если это ваш Барбос, обращайтесь по номеру: (063) 591-59-19.

 width=

В Днепре нашли котенка-мальчика. Забежал в квартиру. Чистый, упитанный. Держать могут до понедельника. Если это ваш друг, пишите в группу.

 width=

На ж/м Солнечный нашли собаку. Сейчас находится у женщины на передержке. Если узнали, звоните: (095) 333-58-25 - Виктория.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.