UA

Объездную дорогу Днепра перекрыли из-за непогоды

Объездную дорогу Днепра перекрыли из-за непогоды

Хотя синоптики не обещали ничего хорошего на утро 11 февраля, погода превзошла все ожидания. Неприятный порывистый ветер, снежные заносы, гололед и каша на дороге стали причинами множества неприятных ситуаций, из-за чего дорожные службы вынуждены были пойти на крайние меры.

Погодные условия меняются едва ли не каждые полчаса. Для того, чтобы ситуация не переросла из обычной в чрезвычайную, движение всех категорий транспорта на участке трассы М-04 Южный обход, протяженностью 18 километров, закрыто, - сообщает Информатор со ссылкой на Службу автодорог в Днепропетровской области. Ограничение вступило в силу с 8:30, однако до каких пор - информации пока нет.

До того момента, пока погодные условия не улучшатся, просим вас воздержаться от поездок. Таким образом вы не только разгрузите трафик, но и значительно облегчите работу снегоуборочной техники.

 width=

Напомним, что происходило в городе во время прошлого снегопадаПадающие деревьяоборванные провода и неистовое количество аварий — это только малая часть того, что пришлось пережить. Кроме того, из-за снежных заносов на Криворожской трассе случилось несколько аварий, из-за которые движение транспорта длительное время было практически заблокировано. Никто не пострадал. Также писали о том, что ночью для уборки снега и против гололеда на работу вышли 74 единицы спецтехники. По состоянию на 7:00 удалось расчистить магистрали города на 98%.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

 

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.