UA

Зеленский уволил Богдана и назначил на его место своего советника

Зеленский уволил Богдана и назначил на его место своего советника

Во вторник, 11 февраля, Президент Владимир Зеленский уволил Андрея Богдана с должности главы Офиса президента. Его место занял помощник главы государства - Андрей Ермак. Официальных причин, из-за которых гарант принял такое решение, не разглашают.

Указ №46/2020 об увольнении Андрея Богдана обнародован на официальном сайте главы государства, - сообщает Информатор. Другими указами Зеленский уволил Андрея Ермака с должности советника, после чего назначил его главой Офиса президента.

Напомним, что еще в июле прошлого года в сети появлялась информация, что Богдан собирается уходить в отставку. Позже выяснилось, что такое заявление есть, но об отставке речь не идет.

Напомним, как как Владимир Зеленский катался по городу на троллейбусе, спорил с Филатовым и пил пиво с Богданом. Также писали о том, что глава государства осмотрел Новый мост после капитального ремонта. К слову, это тот самый мост, который стал причиной громкого пари.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.