UA

День Святого Валентина: что подарить любимой женщине, девушке или жене

День Святого Валентина: что подарить любимой женщине, девушке или жене

На носу - День Влюбленных. Это один из тех праздников, к которому в обществе складывается неоднозначное отношение. Одни не понимают его сути и всячески игнорируют. Другие тщательно готовятся, планируют и считают самым главным праздником в году. Как правило, к последней категории относятся пары-романтики. И зная трепетное отношение девушек к этому дню, парням следует задуматься над необычной идеей для подарка. 

Хорошо, если вам известны вкусы вашей половинки. Но что делать, если отношения начались недавно. Или случаются ситуации, когда у нее все есть, но нужно чем-нибудь удивить. И чашка с общей фотографией будет не к месту. Информатор знает, что подарить любимой на самый романтичный день в году, даже если до праздника осталось два дня.

АБОНЕМЕНТ В СПА-САЛОН

Не секрет, что девушки могут часами крутиться возле зеркалом. Каждая девушка считает ежедневный уход за собой обязательным, и совсем не важно, сколько времени она на него потратит. Почему бы не посвятить этому весь день? Услуги профессиональных визажистов, мастеров и стилистов принесут не только удовольствие, но и несомненную пользу. Возможно, ваша девушка давно хотела сменить образ. Тогда у вас есть шанс исполнить ее мечту.

Идея №1: абонемент в SPA-салон Идея №1: абонемент в SPA-салон

КУРСЫ ИЛИ МАСТЕР-КЛАСС

Задачка со звездочкой - следует точно знать интересы девушки. Далее нужно подумать над тем, к какому именно тренеру/специалисту/профессионалу обратиться по поводу курсов или мастер-класса. Зато такой подарок станет очень ценным и практичным. Он может быть лучшей инвестицией в будущее. Если она давно хотела изучать английский, водить машину или попробовать йогу, но все откладывала на потом, то вы ее точно порадуете.

Идея №2: курсы или мастер-класс Идея №2: курсы или мастер-класс

КАРТИНА ПО НОМЕРАМ

На случай, если у половинки напряженный рабочий график, и по вечерам необходима арт-терапия, но талант художника не дан, значит, самое время подарить картину по номерам. Процесс успокаивает, а результат отлично дополняет интерьер. Сейчас можно заказать портрет с фотографии - и тогда рисование станет более интересным. Идея для романтиков - совместное фото.

Идея №3: картина по номерам Идея №3: картина по номерам

ПУТЕШЕСТВИЕ

И необязательно покупать недельный отдых на Мальдивах (впрочем, если есть возможность, то почему бы и нет?). С недавних пор для украинцев стали доступными евротуры, а туристические агенства могут предложить широкий ассортимент поездок для любого кошелька. Вы можете выбрать несколько стран, и провести в каждой по 1-2 дней. А может ваша девушка давно мечтала увидеть Париж или сфотографироваться на фоне Пизанской башни. Есть и сезонные предложения -посетите Карпаты или Львов. Главное, чтобы вы разделили поездку с любимой. Хорошие впечатления останутся на долгую память, а это лучший подарок.

Идея №4: путешествие Идея №4: путешествие

РОМАНТИЧНЫЙ ВЕЧЕР ДЛЯ ДВОИХ

Конечно, можно обойтись шикарным рестораном. Классику никто не отменял. Но разбавьте ее походом в кино или театр. Прогуляйтесь, если позволит погода, по вечернему Днепру. В ежедневной рутине люди так редко находят времени друг для друга, а социальные сети заменили любое общение. Поэтому вечер, проведенный вместе, укрепит отношения лучше, чем любой другой материальный подарок.

Идея №5: романтичный вечер для двоих Идея №5: романтичный вечер для двоих

Ранее мы рассказывали, куда пойти на День Святого Валентина. Если ваша избранница любит цветы, то мы знаем, где их купить. А здесь вы найдете места для романтичных вечеров.

София Елагина

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.