UA

Что подарить второй половинке на День Влюбленных-2020

Что подарить второй половинке на День Влюбленных-2020

14 февраля уже на носу, у всех влюбленных остался один день на поиск того самого подарка. Не будьте банальными, забудьте о наборе носков и букетах роз, ваши любимые заслуживают большего.

Информатор предлагает вам несколько крутых вариантов для подарков. Поспешите отыскать нужный презент.

Постельное белье

Шикарные шелковые простыни, мягкие бархатные одеяла и воздушные подушки. С крутым комплектом постельного белья можно не только интересно провести вечер (ну, поскользить по шелку, конечно же), но и отлично потом выспаться. Более того, такой подарок может понравиться как получателю, так и дарильщику.

 width=

Цена: от 800 гривен за двуспальный комплект;

Где купить: "Венето", пр. Поля, 125; "Орхидея", пр. Поля, 54; JYSK, Сичеславская набережная, 31а; "Домовичок", пр Яворницкого, 117.

Полезные сладости

Сладости - самый стандартный подарок на 14 февраля, но что, если мы скажем, что сладости могут быть не только вкусными, но и полезными? Да-да, сейчас в Днепре работают множество мастеров, способных сделать вкуснейший десерт из фруктов, овощей, орехов или даже зелени. К примеру, вашей половинке точно понравится вкуснейшая арахисовая паста, кокосовый мусс, джем, мед, фруктовая пастила или чипсы из яблок!

 width=

Цена: от 50 за пастилу или чипсы; от 80 за баночку меда или пасты;

Где купить: UAmade, ул. Глинки, 2; BananaMama Dnepr.

Досуг для двоих

Лучший подарок - быть вместе. Надоело постоянно валяться дома за просмотром сериала, гулять по парку или ходить в кино? Проведите время как-то по особенному - сходите на мастер-класс по гончарному делу, или на йогу для двоих, а, может быть, на массаж или СПА...

 width=

 

Цена: от 200 гривен за билет на двоих;

Где купить: магазин оригинальных подарков Бодо, ул. Глинки, 2.

Билеты на фестиваль или концерт

Да, все крутые фестивали будут проходить летом, но к тому времени вы точно сможете отложить деньги на путешествие и спланировать отпуск. Atlas Weelkend, Zahid Fest, Стопудовка,UPark, Джаз на Днепре, Республика, BezVizz - и многое многое другое ждет вас.

 width=

Цена: от 500 гривен за билет на одного;

Где купить: в любых кассах города.

Абонемент на занятия

Вашей половинке самое время поработать над собой, найти отдушину и научиться посвящать время себе. Именно поэтому отличным подарком будет годовой абонемент в бассейн\зал\танцы\кроссфит и прочее.

 width=

Цена: от 5000 гривен за годовой абонемент на одного;

Где купить: перечень спортзалов.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.