UA

День Святого Валентина: что подарить любимому парню, мужчине или мужу

День Святого Валентина: что подарить любимому парню, мужчине или мужу

Как бы часто мужчины ни говорили, что не видят смысла дарить что-то на День влюбленных, какой-то небольшой подарочек от своей "кошечки" они все равно ждут. Да и девушки не видят ничего плохого в том, чтобы порадовать своего "котика". Согласитесь, крайне сложно найти достойную вещь, которая бы не носила ярлык «банальщина» и одновременно не стоила всех денег мира. Отставить панику — мы подготовили пару идей, чтобы ты окончательно не растеряла остаток своих нервов. 

Все еще ломаешь голову над тем, как порадовать своего мужчину и не отдать, при этом, все деньги мира? Хорошо, что у тебя есть Информатор — мы собрали несколько прикольных идей для подарков, которые уж точно не будут пылиться в дальнем углу шкафа.

ПОКАТУШКИ НА КАРТАХ

Подобное времяпровождение ему явно запомнится надолго. Да и, в конце концов, какой мужчина откажется от возможности погоняться? Преимущество картов в том, что сесть за руль может даже тот, у кого нет водительского удостоверения. Автомобиль крайне легок в управлении: все, что нужно запомнить - где находятся педали газа и тормоза. Атмосфера игры и азарта гарантирована, особенно, если ты тоже наденешь шлем и сядешь за руль.

 width=

LEGO TECHNIC

Как там говорят: первые сорок лет — самые трудные у мальчиков? Так вот, будьте уверены: даже если ваш мужчина постоянно напоминает о том, сколько у него высших образований, и насколько миллионов "тянут" акции его компании — при виде Lego Technic он будет визжать, как девочка. В этой серии есть и крейсеры, и самолеты, и крутые иномарки, спецтехника и даже танк. Лебедка, поршни в двигателе, двигаются по мере хода гусениц, багажное отделение, двери, подъемная крыша, ковши, фары — все это двигается, светится и опускается. В общем — восторг.

 width=

ДЕНЬ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ

Он просиживает вечера за компьютером, убивая "терров" в Counter Strike? Готов отдать всю заначку за скин на AWP? Томно вздыхает, проходя мимо оружейных магазинов? Ему точно понравится. Даже если он никогда не держал пистолет в руках, специалист все расскажет. Помимо новых впечатлений, стрельба в тире поможет расслабиться, выплеснуть все накопившиеся эмоции, стресс, перезарядиться и, возможно, найти себе новое хобби.

 width=

ИГРА В VR

Игры в очках VR - это нечто. Сложно объяснить, какие эмоции испытываешь во время прохождения сюжета - подобная игра позволяет полностью окунуться в мир персонажа и получить тотальный эффект присутствия. Игр - уйма. Можно сразиться с друзьями в Counter Strike, покататься на американских горках, победить профессионального боксера на виртуальном ринге, нарисовать картину в 3D-пространстве, стать врачом и провести сложную операцию, поразить гигантских монстров мечом, стрелами или пулями и даже испытать леденящий ужас от пребывания в настоящем хорроре. Каждый найдет себе то, что ему по душе.

 width=

МЕСЯЧНЫЙ ЗАПАС НОСКОВ

Неувядающая подарочная классика - носки. При этом, сколько бы шуток не придумали на этот счет, более подходящего подарка точно не найти. Если раньше носки были самой скучной и незаметной частью гардероба, то сейчас эта одна из тех деталей, которая подчеркивает индивидуальность. К слову, для тех, кто постоянно забывает, где он оставил напарника своего носочного дуэта, есть пары из разных носков. В общем, смотрите, ищите, выбирайте.

 width=

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПОДУШКА

Отличный подарок для тех, кто вынужден проводить большую часть времени в автомобиле. Это та вещь, которую сам себе вряд ли купишь, но был бы не против, чтобы кто-нибудь ее подарил. И опять же: на подушке можно вышить или нарисовать что угодно. Практичные автовладельцы наверняка оценят такой жест. Да и вам во время длительных поездок будет на что облокотиться.

 width=

ГАДЖЕТЫ

Если вы задумывались над этим, то пусть этот материал послужит знаком. Есть множество вещей, которые необходимы нам в повседневной жизни, но мы частенько "жмемся" их купить. Ваш мужчина постоянно разговаривает по телефону - подарите ему беспроводные наушники, чтобы его ручки не уставали держать телефон. Занимается спортом - фитнес-трекер станет отличным помощником на любой тренировке. Часы, которые достались ему от отца, уже доживают последние дни - думаем, "умным" часам он будет рад не меньше. Выбор огромен, как и диапазон цен.

 width=

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.