UA

Это по любви: В День влюбленных сделай счастливой свою половинку вместе с магазином Touch

Это по любви: В День влюбленных сделай счастливой свою половинку вместе с магазином Touch

Близится самый романтичный праздник года - День Святого Валентина. Это день, когда эмоции просто зашкаливают, в голове столько идей и планов, чтобы сделать его особенным для второй половинки, насколько это возможно. Ко Дню влюбленных каждый подходит с большой ответственностью и трепетом. Ведь хочется приготовить для любимого человека что-то особенное, что будет напоминать ему о вас каждую минуту. Конечно, 14-го февраля невозможно обойтись без подарков. Среди большого количества предложений можно легко потеряться, но магазин электроники TOUCH поможет вам с легкостью его выбрать.

TOUCH - компания, которая придет вам на помощь в выборе идеального подарка в любой день и День влюбленных не будет исключением. Ее сотрудники сделали этот процесс максимально комфортным и быстрым для жителей Днепра. Как известно, ассортимент магазина такой большой, что в нем легко потеряться. Чтобы избежать подобного, на сайте TOUCH создали две новых рубрики "Для него" и "Для нее". В них отобраны товары для возможных подарков, покупателям всего лишь нужно выбрать из них самый подходящий.

Также на сайте есть страничка, посвященная Дню влюбленных, на которой выделили 8 категорий презентов для быстрого поиска. Категории разрабатывались с учетом традиционных поисковых запросов для подарков на 14 февраля. Теперь у ваших любимых просто нет шанса остаться без заветного гаджета. Он подарит бурю эмоций и в очередной раз подтвердит, что ваши чувства с каждым днем крепче и жарче.

Напомним, что компания TOUCH по поводу и без проявляет свою любовь к клиентам в виде разнообразных ништячков. Руководство компании не устает радовать клиентов постоянными акциями, подарками и мега низкими ценами.

Напомним, что компания TOUCH по поводу и без проявляет свою любовь к клиентам в виде разнообразных ништячков. С 13 по 16 февраля, ко Дню всех влюбленных все клиенты имеют возможность оформить покупку товара с 0% рассрочкой в любом магазине сети Touch или на сайте touch.com.ua . Так что самое время делать приятности себе и своим близким.

Забота о клиенте, качественный товар, широчайший ассортимент и низкие цены — это основные преимущества магазинов сети. Поэтому с каждым днем компания совершенствуется, чтобы жители Днепра были удовлетворены не только новеньким гаджетом, но и комфортом во время его выбора. Стоит отметить, что приобретать желанные гаджеты можно как в онлайн магазине, так и в локальных точках продаж.

В сети TOUCH присутствует абсолютно вся техника, которая может заинтересовать посетителя. Представители магазинов следят за новинками и актуальными товарами и делают все, чтобы они появлялись в магазинах максимально быстро и при этом могли приятно порадовать своей ценой. В ассортименте магазина — очень много различных категорий.

Ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой можно на сайте, в официальных страницах в социальных сетях Instagram, Facebook и Telegram-канале магазина.

Вы можете найти магазины сети TOUCH по адресам:

  • ул. Глинки, 1, ТЦ «НОВЫЙ ЦЕНТР»;
  • ул. Глинки, 10, ТРЦ «КУБОМЕТР», бокс № 141;
  • пр-т Героев, 3, Рынок «КОДАК».
  • ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ “КАРАВАН”, возле фонтана.

Телефоны:

  • (096) 373-00-00;
  • (073) 373-00-00;
  • (066) 373-00-00.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.