UA

В Днепре вход в наливайку "Градус" забаррикадировали бетонными блоками

В Днепре вход в наливайку "Градус" забаррикадировали бетонными блоками

Утром 13 февраля жители улицы Титова обнаружили, что у входа в "любимую" наливайку выросли бетонные блоки. Подобные методы борьбы с МАФами городские власти используют не впервые - последний раз похожая ситуация была на Красном Камне.

Местные жители рассказали Информатору, что рады таким изменениям, так как возле данного МАФа часто собирались компании выпивших людей. Многие, однако, уверенны, что эта мера поможет ненадолго.

"Наливайка «Градус» на Титова. Крышуемая «правоохранителями» всех мастей. Цинично торгующая водкой круглосуточно, несмотря на запреты городских властей. Даже детям. Имеющая лицензию от ДФС. Наливайка, на которую поступает до 60 процентов всех жалоб от граждан. Сегодня утром. Ребята, если я уже лично в вас вцепился, то я вас за@бу. Даже если на меня возбудят еще штук пять дел "за самоуправство", - рассказал Борис Филатов, городской голова.

Ты не пройдешь Ты не пройдешь

Вход перекрыли бетонными блоками Вход перекрыли бетонными блоками

Посмотрим, как надолго хватит этих мер Посмотрим, как надолго хватит этих мер

Ранее мы сообщали о том, что на улице Михаила Грушевского снесли «наливайку», которая «пряталась» в кустах. Мало того, что продавца магазина застали врасплох, но еще пришлось и выгонять недовольных посетителей, которые с самого утра распивали горячительные напитки.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.