UA

На трассе Днепр - Решетиловка вандалы повалили опоры и украли LED-лампы

На трассе Днепр - Решетиловка вандалы повалили опоры и украли LED-лампы

Недалеко от Днепра уже долгое время кипит работа над долгожданной трассой Днепр - Решетиловка. Четырехполосная бетонная дорога соединит Днепр – Царичанку – Кобеляки – Решетиловку.

Напомним, что работы на национальной трассе продолжаются с 2017 года. Общая толщина дорожного слоя составляет 65 см, а гарантия на дорогу — 10 лет. Уже в 2021 году из Киева можно будет без проблем и «с ветерком» доехать до Днепра, затем — до Запорожья, а оттуда — до Мариуполя, прямиком на Азовское море. Вот только местные жители не рады таким нововведениям и улучшениям, поэтому начинают потихоньку разбирать новую дорогу, - сообщает Информатор.

"Таких историй у меня уже насобиралось на отдельную книжку. Кто-то строит. Кто-то вандализмом занимается. Причем там же, где сам и живет. Новая трасса Днепр - Решетиловка. Один из приоритетов на этот год. Новое освещение. Вот кому-то нужно пойти выковырять LED-лампу и сдать ее, для этого опору нужно повалить. Летом четыре лампы украли. Кто это сделал - не нашли. Сейчас восемь. Что за люди", - написал Юрий Голик, советника премьер-министра Украины.

Любите свою страну и свой город. Мир вокруг вас пытается стать лучше, так давайте же поможем ему в этом вместе.

Вандалы украли LED-лампы и повалили опоры на новой трассе Днепр - Решетиловка Вандалы украли LED-лампы и повалили опоры на новой трассе Днепр - Решетиловка

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.