UA

14 февраля: куда пойти сегодня

14 февраля: куда пойти сегодня

14 февраля – день, наполненный романтикой и теплыми эмоциями. Сегодня все влюбленные будут радовать свои вторые половинки и оказывать им заботу. День святого Валентина нужно провести по-особенному, чтобы этот праздник запомнился надолго и подарил массу впечатлений. 

Это сделать довольно просто, ведь в Днепре сегодня пройдет множество различных праздничных мероприятий на любой вкус. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание. Вам остается лишь выбрать то, что вам ближе.

Love Party в SOHO

14 февраля SOHO Restaurant & bar приглашает вас погрузиться в атмосферу теплых чувств, нежных слов, трепетных объятий и громкого биения сердец. Подарите вашей половинке незабываемые впечатления.

  • Романтическая музыка от Lucky Men;
  • NARNIYA with LED Show BUTTERFLY AND HER VOICE;
  • Шоу-балет KomproMIS;
  • Зажигательные треки от DJ Danger;
  • Ведущая вечера - Наташа Романова;

Не пропустите яркую вечеринку Не пропустите яркую вечеринку

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 47а, SOHO restaraunt&bar.

Когда: 19:30.

Цена: 1700 гривен (шоу-программа+праздничное меню).

Телефон: (067) 564-22-55 (заказ столиков).

Открытие фестиваля уличного искусства

Всеукраинский Фестиваль уличного искусства приезжает в Днепр. Пятый юбилейный фестиваль удивит гостей яркими образами артистов и незабываемыми эмоциями. Вы сможете увидеть живые статуи, фокусников, мимов и жонглеров из разных городов Украины и Белоруссии.

Артисты смогут Вас удивить Артисты смогут Вас удивить

Где: бульвар Звездный, 1а, ТРЦ "Дафи", 2 этаж.

Когда: 17:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 373-91-09.

Концерт ко Дню влюбленных

Современный концерт в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра. Для зрителей приготовили интересные интермедии, интерактив, современные песни разных жанров, танцы и отрывки из спектаклей. В мероприятии принимают участие мастера сцены и талантливая молодежь.

Подарите своим любимым приятные эмоции Подарите своим любимым приятные эмоции

Где: улица Воскресенская, 5, Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр имени Шевченко.

Когда: 18:30.

Цена: от 100 гривен.

Телефон: 778-55-55.

Концерт Romantic Collection. Love Songs

В самый романтичный день в году группа BEAST приглашает послушать лучшие рок-хиты о любви. Вместе с участником проекта "Голос страны" Иваном Вороном коллектив исполнит культовые хиты таких легендарных групп, как Queen, Scorpions, Metallica, AРИЯ, Bon Jovi, KISS и Aerosmith. Для слушателей сыграют лирические композиции Still Loving You, Wind of Change, Send Me an Angel группы Scorpions, пронзительную Always коллектива Bon Jovi и чувственную Crazy группы Aerosmith, а также другие любимые романтические баллады. Симфонический оркестр Royal Orchestra придаст музыке красоты, мощи и объема.

Баллады о любви можно слушать вечно Баллады о любви можно слушать вечно

Где: улица Рабочая, 166, ДК Машиностроителей.

Когда: 19:00.

Цена: от 250 гривен.

Телефон: (068) 405-29-19.

Stand-up комедия "О чем молчат мужчины"

Уникальный моноспектакль в жанре стендап - захватывающий монолог, в котором обыграна вся абсурдность конфликтов в отношениях. Постановка, несмотря на легкость и веселье, преследует важную цель – примирение представителей противоположного пола и возможность сделать их жизнь хоть немного веселее и гармоничнее. В главной роли – Дмитрий Танкович.

Спектакль вряд ли оставит кого-то равнодушным Спектакль вряд ли оставит кого-то равнодушным

Где: улица Воскресенская, 6, Днепропетровская филармония.

Когда: 19:00.

Цена: от 150 гривен.

Телефон: (098) 303-64-12.

Балет "Ромео и Джульетта"

Произведение Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта" уже сотни лет поражает зрителей по всему миру, а имена его героев стали нарицательными. Неудивительно, что эта трагедия английского драматурга впечатлила одного из самых выдающихся композиторов ХХ века – Сергея Прокофьева. В этом спектакле есть все: весна, юность с ее острым чувством влюбленности в мир и осознание скоротечности жизни.

Балет Прокофьева не теряет своей популярности Балет Прокофьева не теряет своей популярности

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а, Днепропетровский академический театр оперы и балета.

Когда: 19:00.

Цена: от 70 гривен.

Телефон: (056) 744-03-26.

Быстрые свидания

Не нужно расстраиваться, если вам не с кем отмечать День святого Валентина. Найти свою вторую половинку можно при помощи быстрых свиданий. Суть вечеринки заключается в следующем: у каждого участника есть свой личный номер и 7 минут на общение. По истечении времени, собеседники меняются. У каждого есть своя карта впечатлений. В конце вечера Вы получаете контакты человека, с которым у вас совпали симпатии, чтобы назначить следующее свидание, которое пройдет уже только вдвоем. Каждый участник мероприятия получит в подарок бокал хорошего настроения из Италии. Для участия необходимо воспользоваться телеграм-ботом.

 width=

Где: Набережная Победы, 42а, антикафе Campus.

Когда: 19:00.

Цена: 300 гривен.

Телефон: (097)549-40-77.

Концерт группы "Кімната Гретхен"

Инди-группа из Днепра "Кімната Гретхен" в День всех влюбленных исполнит эксклюзивный акустический концерт Lovesongs Unplugged. Гостей ждет живой звук, исключительно романтическое настроение, чувственная лирика и теплая атмосфера.

Талантливые исполнители подарят много приятных минут Талантливые исполнители подарят много приятных минут

Где: улица Короленко 3, кафе-бар First Wave.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (063) 63-373-7307 (бронирование столиков).

Вечеринка "Поколение 90-ых"

Это мероприятие будет наполнено духом яркой эпохи 90-ых. Всех желающих ждут гости для того, чтобы танцевать до утра, целоваться под диско-лампами, делать самые яркие и памятные фотографии, а еще любить, обниматься и просто кайфовать от того, что жизнь прекрасна.

Тамагочи, йо-йо и "Титаник". Вы навсегда в наших сердцах Тамагочи, йо-йо и "Титаник". Вы навсегда в наших сердцах

Где: улица Сичеславская Набережная, 19д, клуб RIO.

Когда: 20:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: (067) 778-08-15.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.