UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

С приходом холодов люди становятся злее как минимум в два раза. После трудного рабочего дня у многих в голове только одна мысль — поскорее добраться домой и закопаться в теплое одеяло. А пока мы выбираем, какой сериал сегодня посмотреть, на улице замерзают те, кого некому защитить.

В лучшем случае — они попадут в приют, в худшем — погибнут от холода и голода. И спасти их можете только вы. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно их найти и подарить им свою нежность.

СКРОМНАЯ ЛАЙМА

Наследники - очень странные люди. Они считают наследством только жилплощадь и деньги. От прочих следов пребывания умершего человека наследники стремительно избавляются – свалки пополняются фотоальбомами, старомодными столиками и пачками пожелтевших писем и... животными. С ними не церемонятся: их выбрасывают, вывозят, усыпляют... Лайма– одна из таких многочисленных сироток. После смерти хозяйки она часто сидела у дверей и тихо ждала, что кто-нибудь ее погладит и приласкает, и, наверное, вспоминала свою любимую ушедшую бабушку-хозяйку. Такое кроткое существо не должно было погибнуть, сейчас малышка на передержке в клинике, наследники отказались от нее. Ей очень нужен дом. Малышке примерно 3-4 года, стерилизована, обработана от паразитов, прекрасно гуляет на поводке, но боится машин. Собачка явно заслуживает лучшей жизни, чем скитаться до конца своих дней в поисках любящего хозяина: (050) 716-27-10, (097) 095-69-11.

В какой-то момент собачка стала попросту никому не нужна В какой-то момент собачка стала попросту никому не нужна

БЕЛОПУЗЫЙ ТИШКА

Элегантный, на длинных лапах, с белым животиком и удивительными глазами. И пока еще ничей. Тишка очень ласковый и нежный котик. Быстро привязывается к человеку. Игривый, быстрый и изобретательный малый. Будет отличным другом. Кастрирован, обработан, воспитан, ждет своего хозяина и свою семью. По всем вопросам - сюда: (067) 566-83-16 - Светлана.

Одно сплошное ня :3 Одно сплошное ня :3

ДИЯ

Знакомьтесь - это Дия. Девочке 5 месяцев, по характеру очень добродушная, общительная, жизнерадостная собака, в меру озорная. Отлично ладит с животными и детьми. Невероятно нежная по отношению к человеку. Будет средняя, гладкошерстная. Все вопросы по телефону: (067) 325-41-71.

В этих глазах целая Вселенная В этих глазах целая Вселенная

ТРЕХЦВЕТНАЯ БАСЯ

Кошечке явно не хватает человека. Очень ласковая, сразу идет на контакт и легко адаптируется. Других кошек недолюбливает. Ей до 2-х лет, отлично воспитана, ходит в лоток и не игнорирует игрушки. Стерилизована, обработана, привита. Готова сутками лежать у вас на ручках и успокаивать своим мурчанием. Приезжайте знакомиться, пока это не сделал кто-то другой: (097) 507-92-99.

Грустный кусь Грустный кусь

СОБАКА-УЛЫБАКА

Есть щенята, которые, казалось, ничем особенным от других собак не отличаются. Но стоит посмотреть в их глаза… Видно, что этот щеночек способен на невозможное. Все для того, чтобы быть рядом со своим человеком и делать его счастливым. Мальчику четыре месяца. Игривый, добрый и крайне общительный песик. Любит тех, кто о нем заботится, и может порычать на «чужих». Вырастет средним, короткошерстный. Заберите песика к себе в добрую семью и теплый дом: (067) 325-41-71.

Сладкий пирожочек ищет тех, кому он сможет подарить всю свою любовь Сладкий пирожочек ищет тех, кому он сможет подарить всю свою любовь

ЩЕКАСТЫЙ ЭЛВИС

Его история, как и история его знаменитого тезки, полна тайн и загадок. Например, никто не знает, где родился Элвис, и кто подкинул его с братиком на рынок однажды ночью. Домашние котята за неделю нахватались всех уличных гадостей - блох, глистов, ушных клещей. Не забери их волонтер в клинику - не было бы уже никакого Элвиса, ласкового толстуна и красотуна. Но парень выжил. Сейчас он на квартирной передержке, дружит в другими котиками и радуется жизни. Немного пугливый, но очень позитивный и воспитанный. Будет кастрирован. Элвису 5-6 месяцев, он очень уютный и спокойный котик, и полон надежды стать домашним любимцем. Звоните: (097) 780-61-20.

Очень уютный и спокойный котик Очень уютный и спокойный котик

ЦУКАТ

Мальчику около 4,5 лет, хорошо относится к другим собакам. Раньше жил в вольере с тремя собаками, одного забрали, а Цукат со своей подругой Даной все еще в ожидании. Не может долго гулять на улице, потому как задние лапки быстро устают. Поводок не очень любит, но как настоящий мужчина - терпит. Очень любит обнимашки. Если вам нужен преданным друг - скорее приезжай знакомиться: (093) 101-45-61.

Милейшая собака готова быть рядом и охранять вас 24 часа в сутки Милейшая собака готова быть рядом и охранять вас 24 часа в сутки

ГОЛУБОГЛАЗЫЙ СУГРОБЧИК

Очень спокойный котик, любит поспать и покушать, но в то же время не против поиграть, если вы предложите. Ходит только в лоток, с незнакомцами общается аккуратно, не доверяет. Размениваться на чужих не будет - вся его ласка достанется только его человеку. Альбусу около 3-х лет, кастрирован, привит. Живет в кото-хостеле на Левом берегу Днепра. Отдается ответственным и добрым людям в квартиру (свою, не съемную) с застекленным балконом. Наличие москитных сеток на окнах - обязательно. По всем вопросам - сюда: (066) 180-83-66.

Белое пушистое облачко Белое пушистое облачко

СЧАСТЛИВЧИК БАДДИ

Верный, преданный, надежный и добрый — это все о Бадди, классной собаке, которая мечтает стать вашим другом, напарником и компаньоном. Он адекватный, умный, с устойчивой психикой. Какими бы грозным иногда ни казался — в душе он душка. К выгулу приучен, имущество не портит. Когда-то попал в беду — его сбила машина, но фортуна улыбнулась, собаку выходили и поставили на ноги. Теперь рыженький ищет свой дом. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66.

Счастье не четырех лапах Счастье не четырех лапах

ЧЕРНЫЙ-ЧЕРНЫЙ КОТ

Черной-черной ночью, в темной-темной комнате вас успокоит черный-черный кот Тайсон. Взгляд желтых глаз этого котенка проникает глубоко в душу, а его мурлыканье расслабляет и вселяет уверенность. Мальчику 5,5 месяцев, к лотку приучен, привит. После сложностей детства в новой обстановке котик стрессует и ему необходимо время для привыкания, тогда он становится милым муркотиком. Если у вас есть терпение и желание помочь Тайсону стать счастливым домашним котом, то вознаграждение гарантированно: он будет шикарным плюшевым ласковым любимкой. Приезжайте скорее знакомиться, пока это не сделал кто-нибудь другой: (096) 237-53-53.

Черный-черный котик с очень светлым сердечком Черный-черный котик с очень светлым сердечком

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.