UA

В Днепре из-за обрезки деревьев по Слобожанскому проспекту не будут "ходить" троллейбусы

В Днепре из-за обрезки деревьев по Слобожанскому проспекту не будут "ходить" троллейбусы

В понедельник, 17 февраля, на улице Радищева будут спиливать аварийные деревья. Из-за этого проезд для троллейбусов нескольких маршрутов по Слобожанскому проспекту будет временно закрыт. 

Аварийная бригада будет работать на участке от улицы Калиновой до улицы Холодильной. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе городского совета Днепра. Для того, чтобы выполнить весь объем работ, коммунальщикам понадобится примерно час - с 11:30 до 12:30.

В связи с этим троллейбусы маршрутов № 3 и № 7 будут ходить по измененному направлению - до ж/м Калиновский-6. Остальные троллейбусные маршруты будут работать в привычном режиме. Советуем вам заранее планировать маршрут.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Кроме того, не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если же вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.