UA

В Днепре на День Валентина спасатели раздавали людям сладости

В Днепре на День Валентина спасатели раздавали людям сладости

Любовь - это в первую очередь забота, забота - это безопасность, а безопасность - это ГСЧС. Таким нехитрым путем мы пришли к выводу, что ГСЧС - это любовь.

Кстати, сегодня сотрудники ГСЧС решили рассказать жителям Днепра, что такое любовь и внести и свои традиции в празднование Дня Святого Валентина. Об этом сообщает Информатор.

Спасатели отправились по улицам областного центра с профилактической целью - чтобы обратить внимание влюбленных на их безопасность. Специалисты Службы «101» спрашивали у прохожих номера экстренных служб и узнавали, как они заботятся о безопасности тех, кого любят. Людей спрашивали, как они будут действовать в той или иной чрезвычайной ситуации, особенно если придется спасать любимых. За все ответы влюбленные получали сладкие подарки с намеком на то, что «Любовь - это безопасность».

Сладкая любовь Сладкая любовь

Спасателей можно вызвать по номеру 101 Спасателей можно вызвать по номеру 101

Любовь = безопасность Любовь = безопасность

Спасатели = любовь Спасатели = любовь

Знает даже ребенок Знает даже ребенок

Помощь рядом Помощь рядом

Всех с праздником Всех с праздником

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Фото: ГСЧС

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.