UA

В Днепре на Калиновой Ford столкнулся с Lexus и отлетел в автобус 51-го маршрута: появилось видео

В Днепре на Калиновой Ford столкнулся с Lexus и отлетел в автобус 51-го маршрута: появилось видео

В субботу, 15 февраля, на перекрестке Калиновой и Янтарной Ford столкнулся с Lexus и отлетел в 51-ю маршрутку. Двух пострадавших - женщину и 13-летнего ребенка - с места аварии забрали бригады скорой помощи.

На видео видно, что Lexus ехал по Янтарной со стороны ж/м Клочко, в то время, как Ford двигался по Калиновой в сторону Березинки. Светофоры на перекрестке были в мигающем желтом режиме, - сообщает Информатор. Пока одни автомобили пропускали транспорт, Lexus выехал на перекресток, где и ударил Ford в правый бок. После - иномарка отлетела в маршрутный автобус, который остановился в нескольких метрах.

В момент аварии в салоне 51-го были пассажиры, однако никто из них не пострадал. Водитель Ford также остался целым и невредимым. Медицинская помощь понадобилась водителю Lexus - женщина жаловалась на то, что болит голова и тело. Также госпитализировали 13-летнего мальчика, который был в салоне Ford - он жаловался на боли в груди и челюсти. Оба были контактные. Травмы не существенные - жизни пострадавших ничего не угрожает.

Ранее мы сообщали, что 15 февраля, на улице Нестерова перевернулся Volkswagen Transporter. Также в Днепре на перекрестке улиц Владимира Мономаха и Владимира Великого Nissan столкнулся с Kia. Удар был такой мощности, что Kia развернуло, а Nissan отнесло на несколько метров вперед. В аварии пострадало как минимум два человека.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.