UA

В Днепре нашли пропавшего 16-летнего парня

В Днепре нашли пропавшего 16-летнего парня

В четверг, 13 февраля, появилась информация о пропаже 16-летнего Луки Татаринова. Сотрудники полиции, волонтеры и неравнодушные жители подключились к его поискам.

15 февраля парня удалось разыскать. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Как известно, молодой человек ушел из дома и не выходил на связь с родными и близкими. В районе 13:00 15 февраля Лука нашелся. По информации от полиции, с ним все в порядке. Жертвой насилия не стал.

Напомним, что если ваш знакомый/родственный/близкий человек перестал выходить на связь и вы не знаете о его местонахождении, не нужно ждать 3 суток, чтобы сообщить об этом в полицию. Чем раньше вы заявите о пропаже, тем бОльшая вероятность оперативно разыскать человека.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.