UA

16 февраля: куда пойти сегодня

16 февраля: куда пойти сегодня

Воскресенье медленно подводит неделю к финальной черте. И завершить ее нужно ярко - так, чтобы встретить утро понедельника на позитивной ноте, с запасом энергии и хороших впечатлений. Если у вас нет никаких планов, а дома сидеть не хочется, тогда самое время открыть для себя что-нибудь новое и посетить одно из мероприятий. 

В городе состоится много интересных ивентов, поэтому выбор велик. Найдется развлечения и для любителей интеллектуального отдыха, и для эстетов, и для тех, кто уже давно не смеялся от души. Информатор собрал лучшие мероприятия воскресенья в Днепре.

ПРОСМОТР И ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА "МОЛОДОСТЬ БЕЗ МОЛОДОСТИ"

Действия фильма разворачиваются в Румынии в 1938 году. 70-летний профессор лингвистики Доминик Матей хочет покончить жизнь самоубийством, но его поразила молния. Он выжил, и выздоравливая, понимает, что молодеет. Такой феномен невероятно удивил румынских врачей и заинтересовал нацистов: они решают провести над ним ряд экспериментов для создания новой человеческой расы.

16 февраля: куда пойти сегодня 1 Обсуждение фильма "Молодость без молодости"

Где: площадь Троицкая, 5А, 2 этаж, Музей украинской живописи

Когда: 14:00

Цена: добровольные взносы от 50 гривен

Телефон: (096) 610 37 96

ОРГАННЫЙ КОНЦЕРТ

В программу вошла музыка Иоганна Баха, Иоганна Пахельбеля, Томазо Альбинони. Солируют Ксения Беликова и Елена Келер. Концерт посвящен Дню памяти Героев Небесной Сотни. Билеты можно приобрести в кассах органного зала за час до начала представления.

Мир органной музыки Мир органной музыки

Где: проспект Сергея Нигояна, 66, Днепропетровский дм органной и камерной музыки

Когда: 17:00

Цена: 120-140 гривен

Телефон: (067) 256 21 70

БАЛЕТ "ЖИЗЕЛЬ"

Классика французского балета. Впервые его поставили в 1841 году, и до сих пор "Жизель" является постоянной и неотъемлемой частью репертуаров известных театров. Романтичная история о чистой любви и безответных чувствах раскрывается в соединении драматургии и музыки. Если мир балета для вас все еще остается закрытым, то "Жизель" станет прекрасным поводом для знакомства с ним.

16 февраля: куда пойти сегодня 3 Балет "Жизель"

Где: проспект Яворницкого, 72А, Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 18:00

Цена: 70-350 гривен

Телефон:  778 44 69

"OPEN MIC ON STNDP"

К "открытому микрофону" приглашаются все, кто давно хотел попробовать себя в роли стендап-комика. Небольшое выступление в 5-7 минут даст возможность реализовать свой потенциал либо понять, что стендап-это не ваше (об условиях участия читай здесь). Публика вынесет свой вердикт. Ее частью также может стать любой желающий. "Микрофон" открыт и для выступающих, и для зрителей. Лимит стендаперов на сегодняшний вечер - 15 человек. Не забывайте о брони билетов.

Stand-up-вечер Stand-up-вечер

Где: улица Андрея Фабра, 2, лаунж-бар Upper-bar

Когда: 19:00

Цена: 80 гривен

Телефон: (095) 361 45 43

STAND UP КЛУБ. ВЫСТУПЛЕНИЕ "О ЛЮБВИ"

Если выступать в формате stand-up вы не готовы, а провести вечер весело хочется, то скучать вам не придется. Лучшие комики страны не могли обойти стороной День Святого Валентина, и по этому случаю подготовили выступления. Бекир Мамедиев, Коля Зырянов, Кирилл Мазур, Никита Шевчук, Денис Кораблев, Настя Дерская - эти резиденты клуба обеспечат вам хороший вечер интеллектуального юмора.

Вечер интеллектуального юмора Вечер интеллектуального юмора

Где: улица Шолом-Алейхема, 4/26, центр "Менора"

Когда: 19:00

Цена: 200-250 гривен

Телефон: (067) 472 0877

"MESSPIT VOL/2"

Несмотря на свою специфику, тяжелая рок-музыка была и остается популярной. Сегодня для ее фанатов играют Nine hills, The Debstors, INLY. И все это - в рамках концерта Messpit vol/2. Зачем ехать на заграничные музыкальные фестивали, если качественный рок едет в Днепр?

Для ценителей тяжелого рока Для ценителей тяжелого рока

Где: улица Магдебургского права, 4А, ресторан "МахноПаб"

Когда: 19:00

Цена: 70-100 гривен

Телефон: (098) 779 75 17, (073) 779 75 17, (095) 240 81 74

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.