UA

Как "не сгореть" на работе и где учат правильно вести Instagram: какие курсы пройдут в Днепре на следующей неделе

Как "не сгореть" на работе и где учат правильно вести Instagram: какие курсы пройдут в Днепре на следующей неделе

Не бывает бесполезных знаний и лишних навыков. Да, какие-то из них вы можете никогда не применить, но еще никто не умер от того, что стал более эрудированным. Как здорово, что Днепр готов предложить своим жителям уйму возможностей, чтобы стать такими.

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые помогают расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 17 по 23 февраля.

17 ФЕВРАЛЯ

КУЕМ ПОДКОВУ В КУЗНИЦЕ ТАЛИСМАНА

Работа в настоящей кузнице — лучшая эмоциональная разрядка, которая только может быть. Коваль Талисман научит вас азам кузнечного дела, и вы попробуете свои силы в ковке настоящей стальной подковы. Вас научат пользоваться горном, молотом и наковальней, работать с горячим металлом. Кузнец поведает секреты, которые передавались из поколения в поколение нашим предкам. Вы сами закалите свой оберег, наделите его силой и сохраните на долгую память.

Работа в кузнице — лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня Работа в кузнице — лучший способ снять стресс после тяжелого рабочего дня

Где: Кузнечная мастерская LiveMetall, проспект Свободы, 159/2.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 45-777-29.

18 ФЕВРАЛЯ

ВОЗМОЖНОСТИ INSTAGRAM

Instagram давно перестал быть альбомом с фотографиями для друзей. Теперь тут популяризируют бренды, ведут бизнес и блоги. Как делать это грамотно и не наткнуться на подводные камни продвижения? Узнаете на тренинге.

Instagram давно перестал быть альбомом с фотографиями Instagram давно перестал быть альбомом с фотографиями

 

Где: ЦеХАБ Дніпро, проспект Дмитрия Яворникого, 58.

Когда: 19:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: всю дополнительную информацию можно найти здесь.

18 ФЕВРАЛЯ

УРОКИ ДИЗАЙНА НОГТЕЙ ГЕЛЬ-ЛАКОМ

Покрытие ногтей при помощи гель-лака – это одна из самых популярных процедур в салонах красоты. И это вполне закономерно, учитывая главное преимущество гель-лаков – практичное и безвредное в носке покрытие, которое можно обновлять раз в две-три недели. Но многие мастера сталкиваются с необходимостью предложить клиенту «что-то новенькое», потому как покрытием в один цвет уже никого не удивить. Многие боятся браться за эту работу, однако ничего сложно, по сути, в этом нет - главное "набить" руку. Так, вы будете не только удивлять ваших клиентов необычными дизайнами, но и за довольно короткое время сможете создать маленькие шедевры на ногтях, которые будут радовать женщин ближайшие пару недель.

Вас научат за максимально короткое время создавать шикарные дизайны Вас научат за максимально короткое время создавать шикарные дизайны

 

Где: студия красоты "Илона", проспект Пушкина, 49.

Когда: с 10:00 до 17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 939-41-01, (068) 524-35-53, (093) 361-21-36.

19 ФЕВРАЛЯ

ДЕКОРАТИВНАЯ МОЗАИКА

Увлекательные занятия для взрослых и детей дадут возможность проявить творчество и сделать уникальную работу из мозаики своими руками. За два часа вы овладеете новыми навыками. Мозаичная работа остается с мастером на память и может стать украшением интерьера или чудесным подарком.

Вы научитесь:

  • работать с инструментами и материалами;
  • создавать рисунок или узор;
  • подбирать цвета;
  • складывать элементы;
  • работать с затиркой.

Почему бы не украсить ваш дом чем-нибудь необычным Почему бы не украсить ваш дом чем-нибудь необычным

Где: мастерская LOVE MOSAIC, улица Святослава Храброго, 35.

Когда: 18:00.

Цена: 500 — 650 гривен.

Телефоны: (097) 911-32-53(097) 836-53-58.

19 ФЕВРАЛЯ

НАВЫКИ РАБОТЫ С КОНФЛИКТАМИ В ОРГАНИЗАЦИИ

Устали всех вокруг мирить? Надоело постоянно выпутываться из конфликтов, в которые вас втягивают? Конфликты мешают работе вашего подразделения? Тогда вам сюда. На тренинге вы узнаете о происхождении конфликтов в организации все, и даже то, о чем не задумывались. Вы получите знания и отработаете навыки работы с эмоциями, алгоритмы бесед, а также структуру конфликт-коучинга. Только концентрированная практическая информация, с качественной отработкой навыков.

Устали всех вокруг мирить? Пора покончить с этим Устали всех вокруг мирить? Пора покончить с этим

Где: место проведения будет известно позже.

Когда: с 10:00 до 17:00.

Цена: один день - 1200 гривен, два дня - 2000 гривен.

Телефон: вся дополнительная информация - здесь.

22 ФЕВРАЛЯ

КУРСЫ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА

Учиться никогда не поздно. Если по какой-то причине вы не владеете государственным языком или хотите улучшить свои знания — вам сюда. На протяжении нескольких занятий вы сможете улучшить свои умения и уверенно говорить по-украински. Будет все — и лекции, и правила, и разговорная практика, и тренировки на высказывание собственных мыслей.

Не знать язык страны, в которой ты живешь, должно быть немножко стыдно Не знать язык страны, в которой ты живешь, должно быть немножко стыдно

Где: Днепровская центральная библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: 11:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (066) 147-09-05.

22 ФЕВРАЛЯ

WORKSHOP "ВЫГОРАНИЕ"

Апатия или, наоборот, повышенная раздражительность. Отсутствие блеска в глазах. Отсутствие желания что-то придумывать и креативить. Чувство опустошенности. Вечное желание уйти в отпуск и никогда оттуда не возвращаться. Знакомое состояние? Стоить понять причины и опеределиться со способами борьбы с профессиональным выгоранием, определить, что сыграло главную роль, вызвало чувство глубокого безразличия, и что самое главное - понять, как с этим броться. Не позволяйте эмоциям взять вверх над вами. В конце концов, будет крайне обидно потерять любимую работу из-за причин, которые были вам не подконтрольны.

Пора разобраться в себе Пора разобраться в себе

Где: БЦ "Ступени", улица Баррикадная, 15а.

Когда: 10:00.

Цена: предварительно зарегистрироваться можно здесь.

Телефон: вся дополнительная информация - тут.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.