UA

Под Днепром рыбак провалился под лед: мужчина погиб

Под Днепром рыбак провалился под лед: мужчина погиб

16 февраля в 00:01 в службу спасения "101" поступило сообщение, что в селе Новое Заселье в местный пруд провалился рыбак. Он находился на расстоянии 15 метров от берега и ушел под воду приблизительно на два метра. 

На место оперативно прибыл дежурный караул 54-ой государственной пожарно-спасательной части. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Сотрудники службы спасения при помощи резиновой лодки, веревки и подручных средств  достали мужчину без признаков жизни 1955 года рождения. Они доставили его на берег.

Информатор и спасатели просят людей не выходить на замерзшие водоемы. Никакой улов не стоит того, чтобы рисковать ради него жизнью. Ранее мы писали о том, что делать, если человек провалился под лед, а также рассказывали, как помочь ныряльщикам. Также Информатор рассказывал, как действовать при обморожениях.

Напомним, ранее в Днепре мужчина провалился под лед. Его тело не удалось найти. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

 width=

Олег Бильдин

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.