UA

Пропавшую в Днепре 80-летнюю женщину нашли мертвой

Пропавшую в Днепре 80-летнюю женщину нашли мертвой

В пятницу, 14 февраля, в районе улицы Лесозащитной нашли тело 80-летней Любови Авраменко, которую около двух дней считали пропавшей без вести. Причина смерти пока неизвестна — ее озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы.

Женщина пропала 12 февраля - она ушла из дома на ж/м Покровский. С тех пор ее никто не видел, - сообщает Информатор. Родственники пытались выйти с бабушкой на связь, но мобильный телефон был отключен.

Спустя два дня тело женщины обнаружили на территории дачного кооператива в районе улицы Лесозащитной. По предварительной информации, признаков состава преступления нет. Информатор приносит искренние соболезнования родным и близким Любови.

Напомним, что в Днепропетровской области продолжаются поиски Агеева Артема Витальевича. 10 декабря, примерно 21:20, мужчина вышел из рейсового автобуса «Днепр-Никополь» на трассе возле села Башмачка. Через пару лней в лесопосадке между трассой Днепр-Запорожье и селом Морозовка нашли его курточку.  Тому, кто найдет мужчину, либо даст аткуальную информации о местонахождении, получит вознаграждение в размере 50 тыся гривен.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.