UA

Из аэропорта Днепра можно будет дешево летать в Киев и Берлин

Из аэропорта Днепра можно будет дешево летать в Киев и Берлин

Да, в Днепре есть аэропорт. Да, из него кто-то летает, не зря же он там стоит. Да, когда-нибудь он станет лучше, а пока в уже имеющийся добавили несколько рейсов.

Так, «Роза Ветров» анонсировала запуск рейсов на Берлин и Киев. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сайт компании.

В июне текущего года в нашем аэропорте запустят прямые рейсы Днепр-Берлин. Полеты будут выполняться с 1 июня по 23 октября - по понедельникам, средам и пятницам в аэропорт Тегель. На линии заявлен региональный реактивный самолет Embraer 145. Время в пути составит 2 часа 55 минут по пути в Германию и 2 часа 40 минут в обратную сторону. Стоимость авиабилетов начинается от 2 700 грн в одну сторону, от 6 860 грн туда-обратно (в цену включена перевозка 7 кг ручной клади и 23 кг багажа).

Расписание рейсов Днепр — Берлин «Роза Ветров»:

  • Вылет: 11:00;
  • Прилет: 12:55 (понедельник, среда, пятница).

Расписание рейсов Берлин — Днепр «Роза Ветров»:

  • Вылет: 13:40;
  • Прилет: 17:20 (понедельник, среда, пятница).

Более того, с 30 марта можно будет относительно дешево улететь на самолете из Днепра в Киев и обратно будет. Это будет стоить всего 1 584 гривны, или от 792 гривен в одну сторону. Стоимость перелета обусловлена тем, что Wind Rose купила самолет ATR72. Сейчас стоимость билетов по этому направлению составляет от 4 000 гривен и выше.

Ранее мы говорили о том, что в аэропорте и на вокзалах проверяют температуру. Раннее мы сообщали о том, что из аэропорта Днепра можно будет летать в Ивано-Франковск. Также писали, что на строительство аэропорта в Днепре выделили 1 миллиард гривен.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.