UA

Как себя чувствует 40-летний мужчина, который пострадал в ДТП на Слобожанском проспекте

Как себя чувствует 40-летний мужчина, который пострадал в ДТП на Слобожанском проспекте

В воскресенье, 16 февраля, на Слобожанском проспекте Audi, пытаясь скрыться от полиции, снес трех человек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В инциденте погиб 30-летний мужчина, его 4-летнюю дочь госпитализировали в областную детскую больницу на Космической. Еще одного пешехода - 40-летнего мужчину - увезли в городскую больницу №6.

Стало известно, как себя чувствует пострадавший. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на заместителя главного врача по хирургической деятельности - Елены Курбан.

Состояние 40-летнего мужчины описывают, как тяжелое стабильное - у него множественные переломы. Пока что помощь донациями крови или финансами ему не нужна, пострадавшего обеспечили всем необходимым. Известно также, что мужчина пришел в сознание.

Подробности об аварии с места событий можно прочитать здесь. Также мы сообщали, что появилось видео момента ДТП. Как выяснилось, трагедия унесла жизнь ведущего из Днепра. Его дочь попала в реанимацию. Жители Днепра собирают деньги семье.  Тут мы писали о том, что стали известны личности нападавших. А тут показывали видео задержания.

Информатор Киев сообщает о том, что в столице пьяный полицейский сбил двоих мужчин. Видео момента можно посмотреть здесь.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.