UA

Мэр Днепра Филатов провел инспекцию в доме на Тополе

Мэр Днепра Филатов провел инспекцию в доме на Тополе

17 февраля вышел новый ролик на канале мэра Днепра Бориса Филатова. Темой очередного выпуска стала децентрализация. В частности, городской голова рассказал об инспекции дома на Тополе, где недавно установили пластиковые двери для сохранения тепла. 

В видео, которое показал Филатов, видно, что двери на лестничных клетках держат открытыми. Это сводит на нет их энергоэффективную функцию.

«Надо кое-что понимать: простая привычка закрывать дверь на лестничных клетях способна уменьшить сумму в платежках за отопление», - подчеркнул мэр Днепра в своем ролике.

Более подробно - в ролике:

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.