UA

18 февраля: куда пойти сегодня

18 февраля: куда пойти сегодня

Отдых - одна из самых важных составляющих человеческой жизни. Он помогает восстановить физическое и моральное состояние, а также способствует развитию личности, если отдыхать грамотно.

Важно уметь рационально распоряжаться временем, чтобы и полежать успеть, и духовно обогатиться. Однако, помимо знания того, как это сделать, нужно знать еще и где. К счастью в Днепре во всю бурлит жизнь и постоянно проходят различные культурные мероприятия, призванные способствовать развитию духовного мира. Информатор подскажет, где их найти.

Фокусы от братьев Рай

Все уже давно знают, что магии нет. Но как-то не верится. Особенно, когда на сцене выступают иллюзионисты. Просто в голове не укладывается, как такое возможно. Сегодня ваше воображение будут поражать самые известные фокусники города - братья Рай.

Братья Рай Братья Рай

Где: улица Сичеславская Набережная, 15А, арт-кафе "Неизвестный Петровский".

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (096) 268-07-17.

Трибьют шоу ABBA

Возможно пришло время немного поностальгировать? Причем ABBA один из тех коллективов, за которым скучают даже те, кто не застал творческий путь исполнителей. Но точно ясно одно, заводную мелодию Gimme! Gimme! Gimme! узнает практически каждый. Так что, если вы любите творчество группы ABBA, у вас есть возможность услышать знакомы композиции в исполнении вокал шоу Консонанс.

Символы ностальгии Символы ностальгии

Где: улица Воскресенская, 6, Днепропетровская филармония им. Л. Б. Когана.

Когда: 19:00.

Цена: от 100 гривен.

Телефон: (067) 256-21-70.

 Игра Престолов: Все СЕЗОНЫ» GRAND FINAL

Один из самых популярных сериалов современности запомнился не только непредсказуемым волнительным сюжетом и красивыми баталиями, но также и своим саундтреком. Композиции сопровождающие различные сцены в сериале отложились в памяти фанатов надолго, чего только стоит заглавная тема. В этом самом масштабном шоу последних трех лет прозвучат не только произведения "Игры престолов", но и других великих композиторов, которые вложили непомерный вклад в кинематограф. Все это в исполнении симфонического оркестра.

Цепляющий саундтрек Цепляющий саундтрек

Где: проспект Яворницкого, 72а, Днепропетровский Академический Театр Оперы и Балета.

Когда: 19:00.

Цена: от 350 гривен.

Телефон: 778-44-69.

Спектакль Собачье сердце

Спектакль, созданный по мотивам повести «Собачье сердце» и оживший в новой постановке, поражает своей актуальностью и в сегодняшнее время. Загадочная Булгаковская мистика, современное видение сюжета гармонично вписались в концепцию спектакля. В то же время, ощутимый контраст с наступившей реальностью социализма.

Разруха в головах! "Разруха в головах!"

Где: проспект Яворницкого, 97, Днепровский академический театр драмы и комедии.

Когда: 19:00.

Цена: от 250 гривен.

Телефон: 377-49-58.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.