UA

В Днепре на Старомостовой закрыли McDonald’s

В Днепре на Старомостовой закрыли McDonald’s

Наверное, одно из немногих мест в районе площади Старомостовой, откуда не хочется бежать - это ресторан быстрого питания McDonald’s. Он расположился перед заездом на Амурский мост и всегда был рад голодным путешественникам. И вот - плохая новость для всех любителей картошечки: его закрыли.

Спокойно. Его закрыли ненадолго - лишь до 21 февраля. Об этом сообщает Информатор с места события.

Сообщается, что в здании заведения проводят ремонтные работы. И действительно, многие рестораны этой сети уже претерпели изменения в плане декора, а до заведения на Старомостовой новшества так и не дошли. Поэтому прямо сейчас за дверьми McDonald’s наводят марафет, чтобы открыться для вас в новом ухоженном облике.

Еще пара дней Еще пара дней

Площадь опустела без него... Площадь опустела без него...

Что вы там делаете, у вас есть еда? Что вы там делаете, у вас есть еда?

Картошечка, дождись нас Картошечка, дождись нас

Ресторан закрыли на ремонт Ресторан закрыли на ремонт

Последние штрихи Последние штрихи

Опустел совсем Опустел совсем

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.