UA

В Днепре второй день подряд горит заброшенный дом на Ломаной

В Днепре второй день подряд горит заброшенный дом на Ломаной

18 февраля, в 6:41, на линию «101» поступило сообщение о пожаре на улице Ломаной. Стоит отметить, что днем ранее, 17 февраля, в этом же здании уже происходил пожар.

По указанному адресу направили спасателей. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на ГСЧС области.

По прибытии спасатели установили, что пожар возник в двухэтажном заброшенном здании. Горело деревянное перекрытие крыши и мусор на общей площади 30 м².

В 8:07 пожар локализовали и в 08:15 ликвидирован. К ликвидации пожара привлекли 6 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

 width=

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре на Рабочей загорелся колбасный киоск. Огонь потушили быстро, поэтому повреждения минимальные — частично обгорела крыша и оплавилась световая вывеска. Также писали, что на Мысовой горел одноэтажный дом. В результате пострадал 53-летний мужчина — его госпитализировали.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.