UA

19 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

19 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Среда однозначно должна пройти хорошо, чтобы продолжить неделю. И даже если вдруг утро не заладилось, не думайте, что весь день пойдет наперекосяк. Возможно, стоит просто отвлечься или поискать источник вдохновения в другом. 

Поверьте, в Днепре есть куда пойти и на что посмотреть. А чтобы создать правильное настроение и украсить ваши будни, Информатор нашел несколько мероприятий, которые точно захочется посетить.

Музыкальные вечера в Дафи

Если вы очень любите музыку и не скованы каким-либо одним жанром, а также любите открывать для себя что-то новое, то вам следует посетить музыкальное мероприятие в ТРЦ "Дафи". Все дело в том, что направления у музыкантов, играющих здесь, всегда разные от джаза до пламенного фламенко.

От джаза до фламенко От джаза до фламенко

Где: бульвар Зоряный, 1а, ТРЦ "Дафи".

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 373-91-09.

Балет "Лебединое озеро"

Балет - один из самых изысканных и утонченных видов искусства. А представление "Лебединое озеро" - бессмертная классика, которую можно пересматривать практически бесконечно и о котором слышал каждый. Особой значимости данному балету добавляет автор композиций - Петр Чайковский.

Знакомая классика Знакомая классика

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а, театр Днепропетровский Академический Театр Оперы и Балета.

Когда: 19:00.

Цена: от 80 гривен.

Телефон: 778-44-69.

Спектакль "Умоляю, соблазните зятя!"

Комедия по пьесе Ольги Степновой и режиссера Игоря Бориса. Сюжет затрагивает весьма современные проблемы: родители узнают, что их дочь собирается сыграть свадьбу с другой женщиной. При этом любящий отец готов смириться и принять выбор дочери, но не мать. Постепенно выясняется, что это далеко не единственная странность в их семье.

Сюжет затрагивает весьма современные проблемы Сюжет затрагивает весьма современные проблемы

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 93, Дом Союзов.

Когда: 19:00.

Цена: от 160 гривен.

Телефон: 745-24-31.

Спектакль-синтез "ВерниВремя"

Французский писатель Жюль Верн опередил свое время на многие годы вперед. Ведь в своих произведениях он описывал технологии, которые воплотили в жизнь только в 20-м веке. Это был человек видел мир с широко открытыми глазами и сердцем. Поэтому "ВерниВремя" направлен на то, чтобы показать зрителям душу гения, причем без слов, а также процессы создания литературных шедевров.

Писатель, опередивший время Писатель, опередивший время

Где: проспект Владимира Вернадского, 1/3, Bubamara Concert Hall.

Когда: 19:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: (068) 854-93-46.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.