UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Потерялся 15 февраля, в 8:00 мальчик - йоркширский терьер, серебристо-пепельный окрас. Пропал в районе поселка Слобожанское. Нашедших и вернувших друга ждет приличное вознаграждение. Информацию можно сообщать по номеру: (099) 755-43-46.

 width=

Помогите найти за вознаграждение. Молодой котик, имя Лепа, всегда гулял в закрытом дворе. Район - угол Гоголя, Гусенко. Малыш очень пугливый. Пропал 2 февраля. Больше информации тут.

 width=

Потерялся кобель: шарпей, 1 год и 6 мес. Пропал в районе ДНУЖТ, Гагарина. Звонить: (095) 578-18-95.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

В Днепре, на 12 квартале нашли собаку. Кобель с ошейником, на вид 2-3 года. Ищут старых или новых хозяев. Звонить сюда: (066) 563-99-81.

 width=

На Космической, 16б, нашли собаку. Молодая овчарка черного цвета. Добрая по характеру. Если это ваш друг, звоните: (066) 111-03-88.

 width=

На Победе был привязан кобель и завязана морда, чистый. На шее ошейник от блох, собака явно из квартиры, не с улицы. Больше информации тут.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.