UA

20 февраля: куда пойти сегодня

20 февраля: куда пойти сегодня

Трудовая неделя подходит к концу. Для того, чтобы завершить ее продуктивно, важно правильно отдыхать. Проводить досуг интересно и с пользой можно и в будни. 

Тем более, что сегодня в Днепре есть масса возможностей для этого. В городе проходит множество различных мероприятий. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание.

Флешмоб "Герои не умирают"

На флешмобе представят инсталляцию, где из фото всех погибших Героев сформируют надпись "Герои не умирают". Каждое фото будет окантовано и подсвечено лампадками, общее количество которых составит более 1000 штук.

 width=

Где: площадь Героев Майдана

Когда: 17:30

Цена: вход свободный

Митинг в честь шестой годовщины "Революции достоинства"

Всех патриотов Украины приглашают принять участие в митинге, посвященному годовщине Революции достоинства. Собравшиеся почтут память тех, кто погиб на Майдане шесть лет назад.

 width=

Где: проспект Александра Поля, 2, парк Ракет

Когда: 18:10

Цена: вход свободный

"Небесная сотня. Шесть лет назад"

На мероприятии организуют просмотр документального фильма творческого объединения Babylon 13 "Небо падает", а также презентацию комикса о Революции достоинства "Истории с Майдана". Кроме этого, участники Революции и небезразличные патриоты смогут выступить в формате открытого микрофона и пообщаться о вызовах, которые возникли перед нашей страной.

 width=

Где: проспект Александра Поля, 2Д, общественно-информационный хаб Mediaprostir

Когда: 18:30

Цена: вход свободный

Телефон: (097) 227-31-03

Концерт "Памяти Небесной сотни"

В Днепропетровском академическом театре оперы и балета состоится концерт, посвященный памяти тех, кто отдал свою жизнь за Украину. В программе мероприятия прозвучат произведения украинских и мировых композиторов, таких как Людвиг Бетховен, Иоганесс Брамс, Вольфганг Амадей Моцарт, Станислав Людкевич, Николай Лысенко, Константин Данкевич. Их исполнят артисты хора и симфонического оркестра под руководством дирижера Назария Яцкова. Также на 2 этаже театра пройдет инсталляция Музея АТО/Днепропетровского исторического музея имени Яворницкого, посвященная  событиям Революции достоинства.

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72А, Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 19:00

Цена: от 70 гривен

Телефон: 797-64-14

Мини-тренинг "Кофе с финансистом"

На мастер-классе по управлению личными расходами вы сможете получить реальные советы о том, как не тратить лишнего, а также узнаете, как правильно распоряжаться своими средствами и откладывать деньги на дорогую покупку. Ведущий: Юрий Водопьян, дипломированный экономист с пятнадцатилетним опытом, автор книги How to Save Money: 177 Tip.

 width=

Где: улица Князя Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей"

Когда: 19:00

Цена: 100 гривен

Телефон: (063) 350-02-14. Запись обязательна

Концерт Tribute to Thelonious Monk

Концерт, который порадует всех любителей джаза. Квинтет молодой днепровской пианистки Ксении Слободян сыграет трибьют, посвященный одному из самых неординарных пианистов и композиторов – Телониусу Монку. Этот музыкант стал новатором и джазовым революционером.

 width=

Где: улица Сичеславская Набережная, 15А, арт-кафе "Неизвестный Петровский"

Когда: 20:00

Цена: 100 гривен

Телефон: (096) 268-07-17

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.