UA

Синоптики предупреждают: в Днепре ожидается туман

Синоптики предупреждают: в Днепре ожидается туман

В ближайшие три дня жителям Днепра следует быть предельно внимательными на дорогах. Особенно это касается водителей. Синоптики предупреждают о тумане. 

Днепропетровский региональный центр по гидрометеорологии сообщает о первом уровне опасности. Видимость в тумане составляет 300-500 метров. Такой погода останется на протяжении 20-22 февраля, передает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прогноза погоды на 20-22 февраля:

20 февраля: пасмурно с прояснениями. Без осадков. Ночью и утром туман. Ветер восточный, его скорость - от 3 до 8 м/с. Температура по области ночью составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. По городу ночью - около 0, днем - от 5 до 7 градусов тепла.

21-22 февраля: пасмурно с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью - от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем - 2 -7 градусов тепла.

Детальнее о прогнозе погоды на 20 февраля читайте здесь.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.