UA

В Днепре на Рылеева пьяный мужчина на "Москвиче" снес забор частного дома

В Днепре на Рылеева пьяный мужчина на "Москвиче" снес забор частного дома

В среду, 19 февраля, на улице Рылеева автомобиль вылетел на обочину и снес забор частного дома. Несмотря на всю серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших.

Причины как таковой для аварии не было. Предварительно, всему виной - количество алкоголя в крови. Водитель "Москвича" не справился с управлением, в результате чего вылетел на обочину и снес забор частного дома, - сообщает Информатор. Во дворе и на тротуаре в момент происшествия никого не было, поэтому никто не пострадал. Сам мужчина также остался целым и невредимым.

То, что водитель был пьян, со слов свидетелей, было очевидно. От него шел стойкий запах алкоголя, речь была несвязной, да и вел он себя не совсем корректно. Тем не менее, от предложения пройти освидетельствование по приезде патрульных 67-летний мужчина отказался. В конечном итоге он получил административные протоколы по статье 124 (за снесенный забор) и 130 (за вождение в состоянии опьянения) КУоАП.

 width=

Ранее мы сообщали об аварии на улице Байкальской - там грузовик влетел в забор частного дома. Помимо ограждения, большегруз снес трубу газопровода, из-за чего на улице некоторое время «стоял» едкий запах газа. Также писали о том, что на Передовой мужчина на ВАЗе снес забор из-за окурка, который упал ему между ног. Благо, в этот момент ни на дороге, ни на тротуаре, ни во дворе дома никого не было, поэтому все обошлось без пострадавших.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.