UA

В Днепре на Титова ЗАЗ сбил мужчину: пострадавшего госпитализировали

В Днепре на Титова ЗАЗ сбил мужчину: пострадавшего госпитализировали

В среду, 19 февраля, на улице Титова, 11, случилось ДТП. Здесь под колеса автомобиля ЗАЗ Sens попал пожилой мужчина. 

Инцидент произошел примерно в 23:05. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, полученной от водителя, мужчина перебегал дорогу по пешеходному переходу на красный свет. Водитель затормозил, но избежать столкновения не удалось.

На место происшествия оперативно прибыли медики и сотрудники полиции. Пострадавшего доставили в 16-ю больницу. Сообщается, что он травмировал голову – мужчине наложили три шва.

Напомним, ранее мы сообщали, что на Слобожанском проспекте водитель Audi уходил от преследования полиции и сбил троих людей, один пешеход погиб на месте. Также Информатор писал о том, что на улице Чернышевского водитель Volkswagen сбил мужчину, который выходил из трамвая.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат. Подписывайтесь на наш YouTube и первыми смотрите видео о событиях в Днепре.

Предварительно, пешеход перебегал дорогу на красный свет Предварительно, пешеход перебегал дорогу на красный свет

Пострадавшего госпитализировали в 16-ую больницу Пострадавшего госпитализировали в 16-ую больницу

Олег Бильдин

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.