UA

21 февраля: куда пойти сегодня

21 февраля: куда пойти сегодня

Наступила долгожданная пятница, а это значит, что пришло время отдыхать после насыщенной трудовой недели. Каждому хочется в этот день хоть немного отвлечься от забот и хорошенько расслабиться.

Сделать это не сложно, ведь сегодня в Днепре проходит масса различных мероприятий на любой вкус. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание.

DJ Ivan Deyanov в SOHO

На танцполе в ресторане SOHO  зажигаем вечерний Днепр под самые горячие треки от DJ Ivan Deyanov. Это прекрасная возможность провести вечер пятницы, наслаждаясь вкуснейшим ужином под динамичную музыку. Вам остается лишь найти хорошую компанию и заранее забронировать столик.

Вечеринка обещает быть жаркой Вечеринка обещает быть жаркой

Где: Екатеринославский бульвар, 1, ресторан SOHO

Когда: 20:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: (067) 564-22-55 (бронирование столиков)

Любимая музыка к старым голливудским фильмам

Вечер волшебной музыки в Днепре. Все любители кино смогут вспомнить старые добрые картины в уютном зале филармонии. Для гостей сыграют саундтреки к таким фильмам как "Запах женщины", "Завтрак у Тиффани", "Ромео и Джульетта", "Волшебник страны Оз", "Амели" и "Шерлок Холмс".

 width=

Где: улица Воскресенская, 6, Днепропетровская филармония

Когда: 19:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: (098) 303-64-12

Балет Carmen & Jose

История о Кармен и Хосе навсегда покорила сердца театралов всего мира. Этот сюжет вечен и неподвластен времени. Он остается актуальным и в наше время. Автор либретто спектакля Дмитрий Омельченко привнес в балет драматическое напряжение современности с ее динамикой, ритмами и нежной красотой. Хореографию отличает природный синтез классики, свободного танца и модерна.

 width=

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а, Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 19:00

Цена: от 80 гривен

Телефон: 797-64-14

Dnipro JAZZ Quintet & Space Swing

Мероприятие, которое придется по душе настоящим поклонникам джаза. Лучшие джазмены Днепра порадуют собравшихся своим мастерским исполнением. Всех желающих приглашают потанцевать под заводные мелодии. Также для гостей проведут мастер-класс по танцу Lindy Hop.  width=

Где: улица Владимира Вернадского, 1/3, концерт-холл Bubamara

Когда: 19:00

Цена: 120 гривен

Телефон: (050) 322-34-00

Концерт M. Other tribute to Nirvana

Легендарная группа Nirvana оставила огромный след в истории рок-музыки. Курта Кобейна нет в живых уже почти 26 лет, но поклонники по всему миру продолжают слушать его песни. Для фанов коллектива подготовили концерт-трибьют, на котором украинская кавер-группа M.Others исполнит хиты Nirvana. Музыканты создадут атмосферу настоящего гранжа.

 width=

Где: улица Сичеславская Набережная, 7, мьюзик-холл "Поплавок"

Когда: 20:00

Цена: от 130 гривен

Телефон: (096) 096-78-78

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.